Видеоклипы

Alex69rus

Ссылочку на что?
Если на камкордер, то поищите bhphotovideo. Покупал там.

Олег#

на конкорде
ну я уже нашёл на ебэе
$115.00Free shipping

funtik26

www.vimeo.com/3804086

полет фуфло, камера стоит фуфло…
но если присмотреться в само видео- очень красиво получилось- группа облаков, вокруг них все чисто, а под облаками идет снег, а сверху облаков светит яркое солнце… жаль кадры просмотрел уже только дома… если бы знал какая красатища- загнал бы изика повыше и камеру поровнее бы поставил…
оппа криво залился фильм… вечером поправлю ссылку

funtik26

да писал… видео криво залилось… попозже попробую перезалить и выложить видео
перезалил посмотрим что получится… сразу скажу по камере летать не планировал, прикрутил фотик как есть

ГРИНЯ

Тимофей классно полетал:P,хороший клип,я даже по лету заскучал😊.А ведь я сам мечтал так полетать на речке😇,надеюсь получиться этим летом😊

ГРИНЯ

Отлично N-kamsk,самолёт отлично управляеться в твоих руках,трекера тебе ещё бы…Но нечего,наступит лето, оторвёмся…надеюсь?

Сергей_Вертолетов

Коллеги, а кто нить летал с камерой назад? Буржуи видел, летали. Оч прикольно! А из наших кто летал? Записи есть?

Diego

я летал, но записей не найду сейчас… И сейчас у меня FCO2 назад смотрит, а Дирек с передатчиком - вперед.

N-kamsk
Сергей_Вертолетов:

Коллеги, а кто нить летал с камерой назад? Буржуи видел, летали. Оч прикольно! А из наших кто летал? Записи есть?

В очках?

ГРИНЯ

Я летал,попробую зделать клип,только на Экстре это было.

Сергей_Вертолетов

Не в очках конечно, просто запись видео, где камера смотрит в противоположную сторону движения самолета

ГРИНЯ

Мдааа…помехи всю малину об…ли:).Но молодец стойко держался;),ничего скоро всё измениться,аппа достойная будет утебя;).Я так понял эфир грязный был или всё та же проблема:)?

Alex69rus

И то и другое, наверное(т.к. рядом стояла какаято трансформаторная будка, там больше всего помех ловил). Но больше на аппу грешу.

DenNick

Все СУПЕР, но только намерзлись на ипподроме.Хорошо что машины рядом.

ГРИНЯ

Ну красота требует жертв…зато довольные.

DenNick

Это точно. А помехи по управлению сильно при заходе на посадку начались и на земле.