Видеоклипы

ehduarg

Класс два раза смотрел и себе оставил. Крыло на встречу это задумка режиссера или раздолбайство крыловода?

YAGO37

задумка ))) несколько раз заходил в кадр для контраста размера пайпера

F_R
RC_Buyer:

И моя нарезка))

Зачет! 😃

Мне аш фана так захотелось! Ммм! =)

Zippelin

На этих выходных отыграли одну из серий страйкбольной игры “Афган” в которой я выполнял роль пилота авиабазы Кабул. Носитель-HK epp FPV, на консолях по пилону для блоков многозарядных петард, воспламенитель-нихром, управление запалом- коллекторный регулятор. Поддерживалась радиосвязь с подразделениями для разведки, наведения, корректировки огня по карте. Сама эффективность разведки самолетом невысокая ввиду рельефа местности, но если обнаружил, то очень антуражно “отрабатывает” цели, на каждом пилоне по четыре пятизарядных петарды, высота сброса до 50-ти метров, разлет по земле до 10-ти метров. Игроки в восторге, да и я удовольствия и разнообразия в хобби получил. Главное без внештатных ситуаций…

Mason

Рискну выложить и я. Не стесняемся, комментируем 😃

youtu.be/XJCh88w34oU

youtu.be/sfAYasglxXU

Зимнее видео - первый опыт записи с помощью тумбкамеры (потом прикреплял на курсовую с пантилтом). Длинное здание вдоль набережки - гостиные дворы 17в. С одной стороны по реке видна Соломбала и острова дельты, с другой жд мост. Заостровье - это как раз остров напротив центра.

siderat
Аслна:

Небольшая нарезка из ночных полетов.

Красиво, но там же еще сумерки, а не ночь?

F_R

Полет С камерой, ага? 😉

А зачем на дерево сажать надо было? Чтоб ГоПрошку не сломать при посадке на пузо? Или планер не получилось посадить на стадион?

Shuricus
F_R:

А зачем на дерево сажать надо было?

Имя пилота говорит само за себя! 😁

Седой_55
Mason:

Рискну выложить и я. Не стесняемся, комментируем

Красивые места, летом воды много:)

ehduarg
GASTELLO:

полет над городом, смотреть в hd
]

А что за камера даже солнце снимает и почему снизу?

DmitryB
F_R:

Полет С камерой, ага?

Всё равно хорошо, красиво.
Но финал конечно подкачал, у меня вчера также было. 😃 Правда не специально.

GASTELLO
F_R:

А зачем на дерево сажать надо было?

на закрылках сервы вылетели, я их отключил и скотчем зафиксировал. с камерой самоль больше двух кг весил, тормозить нечем, решил на стадион не сажать. я на поле в такой же конфигурации летал, там 150 метров понадобилось. камера hero 2 в боксе. с низу получается лучше всего, одни блики на крыльях чего стоят, вы видели беспилотники взрослые с камерой сверху?

flygreen

Довелось полетать в туман. Полет аля низкоблизко. Носитель Изик, без элеронов.Это мой третий вылет на нем. До этого гонял на крыле. Камера AEE 19.

PS Надо бы экспоненты помяче на рули сделать. Чуть стик подтолкнешь- самик колбаситься начинает 😮

DmitryB
flygreen:

Довелось полетать в туман. Полет аля низкоблизко.

Обалденно. Не любил низко и близко до этого видео. Чуточку бы камеру повыше, прям маленько.
Подскажите первая песня какая? Дюже понравилось тоже.
Don’t let me make the same mistake again…