Видеоклипы

F_R
PARSEK:

Испытал легкую панику, когда пора было садиться- вообще ничего не видно (курсовая BEV-KX-181)

Хех, есть такое. Много раз доводилось с ней по ночам летать. Но, паники, что-то не было 😃 Да, ОСДшка сильно помогает.

Александр, у вас видео на курсовой, примерно, такое же было?

Kx-181H

PARSEK

Да, типа этого! Панику испытал на долю секунды, потом созрел план - поставить клевер, включить фары и заходить издалека и пониже. Видео с курсовой будет завтра.
У меня место для старта - бывший аэродром, там теперь стройка и все заборами разгорожено, но место хорошее, открытое, но сажать приходится на какую-то дорожку между двух заборов…

Mason

Бывший такодром под Архангельском, через который недавно проложили газопровод. К сожалению посадку на просеку газопровода тумбкамера не засняла, а было очень интересно.
В начале и конце клипа виден карьер - любимое место пострелушек нашей тусовки высокоточников.

youtu.be/mrfnJ7_27bo

siderat
maxdoll:

Видео не мое…

Хороший носитель, скоростной, маневренный, на экологичном топливе )))

samabs
siderat:

Сообщение от maxdoll
Видео не мое…
Хороший носитель, скоростной, маневренный, на экологичном топливе )))

Завидую. Хочу побыть дельфином, орлом и свиньёй!!!

Yden
samabs:

и свиньёй!

а нафига свиньёй ?

F_R
siderat:

Хороший носитель, скоростной, маневренный, на экологичном топливе )))

Интересно, когда китайцы начнут продавать по 100$ за “тушку”!? 😆 😁

Vladimir_N

Мои первые попытки полета самолета по камере с бензиновым двигателем.
Самолет Stick 1500 с хобикинга, мотор NGH 9CC немного доработанный.
Камера и передатчик установлены под крылом и утоплены в него. Выступают из крыла не больше уровня рулевых машинок.
Условия полета: переменная облачность, сильный порывистый боковой ветер, поперек полосы.
Весь полет, включая: взлеты, рулежку по полосе и посадки - управление только по камере.

LEAGUE
maxdoll:

Видео не мое…

Flying eagle point of view #1

Краш маловероятен 😃

Да…вот это разведчик,ещё бы ракеты воздух-земля на него прикрутить:D

Cеpж:

Попробовал применить ФПВшные навыки в реальном полёте. Кое что получилось!

Пахомово, первый полёт на Бланике

Cеpж:

Кое что получилось!

Да…мечта это двигатель жизни!

Андрей_Головин:

Скоро и мне предстоит для геометрии.тв

как прошли съёмки?

Screw-Driver

Мой первый полет на SkyHunter, Место не подалеку от Сочи. Был сильный ветер, на самолете на тот момент не было ни ОСД ни стабилизации поэтому так низко и не далеко. Снимал на Nikon 1 он же курсовая камера через конвертер.

F_R

Кхм… Логотип по середине картинки по-больше бы… На всю картинку 😃

Airwolf
F_R:

Логотип по середине картинки по-больше бы…

Это не логотип! Это прицел 😃

Zont

Да, логотип надо точно увеличивать, а то читается плохо

Shuricus

И черным сделать, непрозрачным. Видео - это не так важно. Главное логотип! 😁

Screw-Driver

А мне честно хочется спросить у четверых юмористов оторвавшихся от круиза по Волге, что лучше смотреть - логотип или как у большинства записи с кодеров по 240 строк на которых поля с грязью из центральной части России???)))

Yden

тоже нафлужу, НО
можете адекватно объяснить зачем вам логотип и если он вам действительно нужен почему бы его не разместить в нормальном месте или вы так сильно за интелектуальную собственность боретесь ? сомневаюсь что ваш ролик кто то будет тырить !!!

Screw-Driver:

А мне честно хочется спросить у четверых юмористов оторвавшихся от круиза по Волге, что лучше смотреть - логотип или как у большинства записи с кодеров по 240 строк на которых поля с грязью из центральной части России???)))

это вот вообще считаю хамством и не разу не правдой, с го про летает каждый второй, а про грязные поля и круиз по Волге вообще без коментариев
справедливости ради 4 поста выше тоже не понимаю зачем было писать, есть логотип нравится он вам ваше дело

Shuricus
Screw-Driver:

что лучше смотреть - логотип или как у большинства записи с кодеров по 240 строк

Для начала, нужно спросить себя а на что вообще смотреть в вашем ролике? На захватывающий дух пейзаж в стиле Гогена или Моне? Так я лучше на волпейпер посмотрю. Там хоть стоит все ровно и не болтается как … в проруби.