Видеоклипы

Андрей_Головин
serfot32:

Видео завершил. Тут и наземная и флай камера замешана.

Офигенный клип! Смотрел с удовольствием! Сергей, можно ли использовать моменты с автомобилем из вашего видео для рекламы Ховера?

F_R

Хороший фильмец 😃

Когда увидел в кадре белый ангар - думал, “щас будет аццкий пролет через ангар” 😁

Хм… как-то показалась, слегка, “сказочной” деревушка, над которой вы в конце ролика летали… Удивила одинокостоящая фасадная стенка старого здания 😮 Или это не убранные декорации? 😃

Конец наступил веьма неожидано… они ваше ЛК, все же, одолели 😃

kristaps_r

Сказочная деревушка в конце ето “Cinevilla” Чтото типа Латвийского Hollywood 😃 Все цпециально построено для семок фильмов.

Neobius
Андрей_Головин:

Офигенный клип! Смотрел с удовольствием! Сергей, можно ли использовать моменты с автомобилем из вашего видео для рекламы Ховера?

Пол Ховерклуба тут собралось 😃 Неожиданно! 😃

serfot32

н

Андрей_Головин:

Офигенный клип! Смотрел с удовольствием! Сергей, можно ли использовать моменты с автомобилем из вашего видео для рекламы Ховера?

Ну естественно.
Видео делал для родственника, не коммерческое)

serfot32

Да конечно уж такие локации, он не может быть плохим)

jfm06

На 1:27 ощущение, что лучи коптера не симметричные или проха так снимает?

pilot_strizhi
jfm06:

что лучи коптера не симметричные

так и есть. они развернуты так, что бы не попадать в кадр. шасси тоже развернуты

nyc73

Кстати, просто любопытно, вам ДрагонЛинк отстегивает что-нибудь за рекламу?

schumixmd
nyc73:

Кстати, просто любопытно, вам ДрагонЛинк отстегивает что-нибудь за рекламу?

а где зедесь реклама?! 😃

nyc73

Нуу, я вот например летаю на Эксперт РЦ, но мне и в голову не придет украшать свой клип его лого, пока нет контракта
У него по-моему и лого никакого нет

schumixmd
nyc73:

Нуу, я вот например летаю на Эксперт РЦ, но мне и в голову не придет украшать свой клип его лого, пока нет контракта
У него по-моему и лого никакого нет

прочитать здесь и вопросы исчезнут.

Shuricus

Мало того что уже задолбали ролики без описаний, так теперь на нас тихонько на Драгон линк зарабатывают…

Андрей_Головин
schumixmd:

прочитать здесь и вопросы исчезнут.

Нормальный такой рекламный ход между прочим. Ставь лого - можешь получить электронику на халяву. Другое дело сколько народу будет участвовать и сколько комплектов разыгрываться. Сорри за офф-топ.