Видеоклипы

serfot32

Да конечно уж такие локации, он не может быть плохим)

jfm06

На 1:27 ощущение, что лучи коптера не симметричные или проха так снимает?

pilot_strizhi
jfm06:

что лучи коптера не симметричные

так и есть. они развернуты так, что бы не попадать в кадр. шасси тоже развернуты

nyc73

Кстати, просто любопытно, вам ДрагонЛинк отстегивает что-нибудь за рекламу?

schumixmd
nyc73:

Кстати, просто любопытно, вам ДрагонЛинк отстегивает что-нибудь за рекламу?

а где зедесь реклама?! 😃

nyc73

Нуу, я вот например летаю на Эксперт РЦ, но мне и в голову не придет украшать свой клип его лого, пока нет контракта
У него по-моему и лого никакого нет

schumixmd
nyc73:

Нуу, я вот например летаю на Эксперт РЦ, но мне и в голову не придет украшать свой клип его лого, пока нет контракта
У него по-моему и лого никакого нет

прочитать здесь и вопросы исчезнут.

Shuricus

Мало того что уже задолбали ролики без описаний, так теперь на нас тихонько на Драгон линк зарабатывают…

Андрей_Головин
schumixmd:

прочитать здесь и вопросы исчезнут.

Нормальный такой рекламный ход между прочим. Ставь лого - можешь получить электронику на халяву. Другое дело сколько народу будет участвовать и сколько комплектов разыгрываться. Сорри за офф-топ.

schumixmd

Мало того что уже задолбали ролики без описаний, так теперь на нас тихонько на Драгон линк зарабатывают…

Андрей_Головин:

Нормальный такой рекламный ход между прочим. Ставь лого - можешь получить электронику на халяву. Другое дело сколько народу будет участвовать и сколько комплектов разыгрываться. Сорри за офф-топ.

Согласен. У каждого свой ход в маркетинг. По этому про ДрагонЛинк знают все, а про какой-то Эксперт за пределами России - никто.
Сам я выиграл два раза по приемнику который стоит 99$. Первый полтора года назад, второй на прошлой неделе. И если быть честным это реклама на много более честна чем всякие Фэйри, Тайд и другие.
И никто не зарабатывает на чью-то спину. 5ти секундный логотип в видео ни кому не мешает. И конечно-же никто не заставляет смотреть клип, не так ли?

Zont
Shuricus:

Мало того что уже задолбали ролики без описаний, так теперь на нас тихонько на Драгон линк зарабатывают…

Они это практикуют очень давно… а еще, очень часто такие ролики смотреть интереснее, чем остальные 😃 лично для себя это выделил как некий “знак качества”

Lazy-bones

Не понял, о чём сыр бор… какой логотип Вы тут я активно обсуждаете? Я чёт не видел ничего.

schumixmd:

По этому про ДрагонЛинк знают все, а про какой-то Эксперт за пределами России - никто.

А я вот про Драгон линк не знаю а про Эксперта знаю и что? Я теперь совсем плохой?

Shuricus

Семеро одного не ждут.

schumixmd:

а про какой-то Эксперт за пределами России - никто.

Эксперт не продает за границу. За каким им там об этом знать? Странная логика.

siderat

А если бы и продавал, думаю немного кто из за границы покупал бы систему, которую надо пол года ждать 😃 А в бывшие совецкие страны таки продает.

schumixmd
Zont:

Они это практикуют очень давно… а еще, очень часто такие ролики смотреть интереснее, чем остальные 😃 лично для себя это выделил как некий “знак качества”

Потому что каждый который настроен выиграть пытается сделать как можно интереснее видео… а не слепить полет по прямой как собственно сам я сделал 😃

Lazy-bones:

Не понял, о чём сыр бор… какой логотип Вы тут я активно обсуждаете? Я чёт не видел ничего.

А я вот про Драгон линк не знаю а про Эксперта знаю и что? Я теперь совсем плохой?

и кто сказал что вы плохой… речь о продукте и как его рекламируют а не о пользователе продукта…

Shuricus:

Семеро одного не ждут.
Эксперт не продает за границу. За каким им там об этом знать? Странная логика.

а хотелось бы? вот вопрос на который стоит ответить…

Ребята, надеюсь здесь закончим с флудом в этой теме.
Никто не на кого зарабатывать не хочет. Вопрос был ко мне если Драголинк выделяет деньги за рекламу, ответ - нет - но устраивает конкурс, каждую неделю, на самое просматриваемое видео в котором использовался Драгонлик.

И на этой позитивной ноте поставлю видик без использования ДЛ.