Видеоклипы

F_R
Alex_Zharoff:

Это тебе потом не нам придётся объяснять про всего лишь 500гр пенопласта а отцу ребёнка. Ну правда, заканчивайте уже. Я всегда когда устанавливаю очередную батарейку, набрасываю себе план полёта и куда может упасть квадр.

Ага, когда “втыкал акб” их там и в помине не было… Аналогичная ситуация могла быть и у вас. Это не _умышленный_ полет в тех местах, где вероятность появления таких “прохожих” очень высока. Это я про город и детские площадки имею в виду. И, потом, если бы “что-то” и произошло, то ЛА либо врезался в беседку и покалечил бы только самого себя, либо пролетел дальше и врезался в лес, потревожив только птиц… А когда над головами на мясорубке пролетаешь… брр… Мясорубка падает, в основном, вертикально вниз…

matafon:

Друзья, осмелюсь выложить сюда свое видео. Снимал для души, не для коммерции. На нашем рыбацком сайте мне сказали, что можно показывать людям. Но они не искушены съемками с воздуха

Обалденные кадры! Только, явно видно работу дешейкера 😉 БК подвес бы…

siderat
F_R:

так она на предыдущей странице… в конце

Я насчитал только 3 ролика про кеслов. В любом случае, летайте снимайте есчо 😃

8 days later
Kolovratii
matafon:

Друзья, осмелюсь выложить сюда свое видео

5 баллов!!!

11 days later
cessna150

там в конце, при посадке, что на земле было? Видео в этот момент резко обрывается…

Майк75
cessna150:

там в конце, при посадке, что на земле было? Видео в этот момент резко обрывается…

Видео не обрывается я его подрезал просто , а был это камешек во льду маленький , происходящий от кирпича …все хорошо все цело )))))

Майк75

Сегодня немного подлетнули возле моста низководного -

youtu.be/a3R8m_XvWBU

.
Двигатель на Скае буду менять есть вибрация , танцы с бубном ввиде замены вала на новый и балансировки винта результат не дали …подшипники видать приходят в негодность 😦 , на видео видно когда на газе носитель идет картинка плывет.

Bah

Чтобы досмотреть до конца пришлось убрать звук 😃
И на мой взгляд слишком короткие куски видео, не успеваешь понять где -что а тут уже перебивка.
Места там у вас красивые так что жду лета и ваших роликов 😃

Геннадьевич
Майк75:

Двигатель на Скае буду менять есть вибрация , танцы с бубном ввиде замены вала на новый и балансировки винта результат не дали …подшипники видать приходят в негодность

Было наподобие,решилось заменой крепления винта-адаптера.

Майк75
Геннадьевич:

Было наподобие,решилось заменой крепления винта-адаптера.

Конечно Андрей в первую очередь я поменял адаптер …диагноз однозначный …подшипники…сегодня поставил вот такой движек www.bigplanes.nl/contents/en-uk/p353.html ( не реклама)

Bah:

Чтобы досмотреть до конца пришлось убрать звук 😃
И на мой взгляд слишком короткие куски видео, не успеваешь понять где -что а тут уже перебивка.
Места там у вас красивые так что жду лета и ваших роликов 😃

Спасибо за замечание , учту, я откровенно говоря наоборот решил сделать как можно короче ролик дабы не утомлять с просмотром а если учесть что опыта у меня в создании видео роликов не большой то как то так 😉…ну а музыка…да мрачновато…ну и погодка сегодня тоже у нас хмурая…увидел так )))

vasia
Майк75:

я откровенно говоря наоборот решил сделать как можно короче ролик дабы не утомлять с просмотром

Ролик может и не обязательно удлиннять…
Переходы между фрагментами можно попробовать удлинить, ну и поменять на более плавные(сыплющиеся квадратики нарушают величественность видеоряда) лучше когда одна картинка постепенно вытесняет другую, настраивая на умиротворенное созерцание.

Shuricus

Все спецэффекты редактора засунутые в один ролик говорят либо о безвкусице, либо о том, что ими не успели наиграться. Я слышал, такое мнение.

Майк75
Shuricus:

Все спецэффекты редактора засунутые в один ролик говорят либо о безвкусице, либо о том, что ими не успели наиграться. Я слышал, такое мнение.

Уважаемый я понял что клип не удачный, я сделал для себя выводы …а вам Александр в вашем возрасте надо слушать не чужое мнение а уже иметь свое…

Shuricus

Ну если вы не догадались, это оно и было.
А у вас такой принцип, если мне сделали замечание, то я сделаю в ответ? Это конечно выгодно говорит о возрасте.

По поводу эффектов, это я писал для тех, кто такое мнение вдруг случайно еще не слышал. Как оказалось, такие есть.

Майк75

Маленькая зарисовка сегодняшней встречи полуостров Дефриз на подьезде к Владивостоку -

vaim7

Молодцы ! Пока вы летали, мы еще спали. Сколько у вас сейчас времени ?

Майк75
vaim7:

Молодцы ! Пока вы летали, мы еще спали. Сколько у вас сейчас времени ?

Ну с Москвой разница 7 часов ))) …Широка страна моя родная, много в ней лесов , полей и рек …и тд.)))