Видеоклипы

Олег#

впечатлило
особенно башмак )))
круто .

Prikupets
ГРИНЯ:

Спасибо за совет Андрей вопрос возникает другой ещё чем декомпрессировать т.е какой программой?

Тут не знаю конкретно что посоветовать. Я пользовался конвертерами SUPER и Prizm (для HD).

Другого лучше чем

www.google.com/search?hl=en&rls=com.microsoft%3A*%…

предложить сходу не могу.

Pepelatz
ГРИНЯ:

Ребята помогите,незнаю чем обработать HD видео,мой Улит Про тормозит безбожно,есть ролик в первоначальном качестве,хотел порезать и обработать (с видеопереходами)чтоб потом сжать приемлемо для вимео сайта.Но тормозит так что незнаю что делать…Как правильно обработать видео данное или есть спец проги для обработки данных HD роликов в формате MOV.

У меня тоже и Ulead и Pinnacle смертельно тормозят на Aiptek-овских HD .MOV файлах. Лучше всего справляется Adobe Premiere CS3. Программа не легкая в освоении, но очень мощная. Перед редактированием я видео никогда не конвертирую, чтобы не терять драгоценное качество. Готовый проэкт в Премьере можно съэкпортировать через Adobe Media Encoder во что угодно, хоть в Blueray, с максимальным качеством.
Ro

ГРИНЯ

Вот что уменя получилось после долгих мыкании,поддёргиваеться из за ужатия,исходный файл намного лучше…

Олег#

это у меня так тормозит или камера так дискретно снимает…

ГРИНЯ
Олег#:

это у меня так тормозит или камера так дискретно снимает…

После обработки почему то стало тормозить,а так камера практически вообще нетормозит,этим я вопросом щас занимаюсь,хачу поменять видеоредактор,блин так привык к старому редактору…

AZET

Григорий, я вот недавно нарыл и попробовал Total Video Converter V.3.21. Работает быстро и качественно. Может конвертировать Full HD в FVL и вобще всё во всё. Хорошая его особенность - конвертирование части файла, отмеченного метками. Будут вопросы - пиши.

N-kamsk

Нейро-8 работает быстрее быстрого!😝

Alex69rus

Полетал два дня назад в деревне…

Качество не очень- ветер сильный и помехи от камеры идут.
P.S. Пока летал, огонь подобрался совсем близко…быстро посадил самолет и побежал тушить пожар.

ГРИНЯ

Всеравно интересно было,зато 1)какбы в облаках полетал 2)пожар был вовремя замечен с воздуха и потушен.Прям МЧСник,молодец!!!

fdpd

Дачный сезон открыт. 😃

Тоже не удержался, облетел дачные участки с моей дачей и окрестные поля-леса. Видюшку выложу.

Вообще, с этого желания начиналось мое увлечение авиамоделизмом полтора года назад. А теперь вот даже как-то слишком просто (при моем радиусе полета 3 км). Ну тогда-то только слюнки текли от видео летавших по камере и казалось это чем-то недостижимым из далекого далека. 😃

Вообще интересно, есть в Москве клуб FPV-летчиков авиамоделистов?

Андрей_Курылев
ГРИНЯ:

Как правильно обработать видео данное или есть спец проги для обработки данных HD роликов в формате MOV.

С помощью проги -Mp4Cam2AVI , перегнать MOV в AVI, на глаз практически нет потери в качестве. Ну а с avi можно в любом редакторе.

ГРИНЯ

Спасибо уже разобрался спрогой по конвертации,нооо есть засада в редакторе.Так что просто поставлю редактор именно под HD обрабатывать,так как мой Улит занизил качество,т.е на кадре было видно как поддёргиваеться видео.Хотя после конвертации видео не дёргалось пока не попал в редактор.

funtik26

Гриня сделай как я и обрабатывай по старинке в мувимейкере

funtik26

летал в рузе немного не в том разрешении как хотел, было 800*на что то, ахотел заснять 1080*720…
но результаты радуют, записал родителям диск, бегают всем показывают как их домик с высоты выглядит

funtik26

Сегодня ну просто великосветский облом получился- летал по очкам- минут 40, из них минут 20 в преследовании вороны, а ведь она даже никуда не улетала, летала на малой скорости, буквально на грани срыва изика, налетавшись решил сажать и полетать с фотоаппаратом. при посадке сорвал заднюю часть киль и руль высоты и сорвал шестерни на РМ рулявысоты. и даже как то не заметил, закрепил фотоаппарат и решил полетать в дымке, которая расстилалась ровным облаком буквально в 10 метрах над землей.
о произошедших поломках понял только после того как взлетел, пришлось летать максимально задрав РВ на себя и немного подруливая, успел сделать пару кругов, но дымку вроде бы заснял…сейчас обработаю видео, выложу… там даже в паре моментов слышно звук хрустящей сервы…
вывод один- проверяйте аппаратуру не отходя от кассы

ГРИНЯ

давай ждёмс,хорошо что печально всё не закончилось.