Видеоклипы

vaim7

Главное теперь не нарушить эту хрупкую цепочку

Виктор
Ильвир:

А если так: Видеоклипы с коптера. Видеоклипы с борта самолета. Попробуем. Если же не подойтет так, то новые темы тихонько сами уйдут на задний план.

Ну а начало строки так и остаётся АВИАМОДЕЛИ-ОБЩИЙ. А нужно создать сразу КВАДРОКОПТЕРЫ и ПР.

Zont
Виктор:

А нужно создать сразу КВАДРОКОПТЕРЫ и ПР.

Всё уже сделано до нас.
Вертолеты -> Квадрокоптеры и другие многороторные системы -> Интересное видео снятое с многороторных платформ, или о них-же
rcopen.com/forum/f134/topic219682

Так что темы уже давно готовы, просто люди не хотят постит там, где “по теме”

Ильвир

Сергей, темка в разделе коптеров охватывает в себя все видео с коптеров, а не лично снятые самими форумчанами. Там постятся видео и с зарубежных форумов. Наша же тема изначально подразумевала выкладывание только личных клипов.

Zont

Ну ведь лично снятые видео тоже попадает под “все видео с коптеров” 😃
Просто вы хотите убрать отсюда видео с коптеров, но при этом оставить их в самолетном разделе. Логичнее было бы тогда убрать их в коптерный раздел, тем более там для этого всё подготовлено.

nyc73
Ильвир:

Контроль, еще раз контроль!

Я бы предложил не заниматься самодеятельной модерацией 😃 На меня тоже коптеры нагоняют тоску, но я не считаю это достаточным основанием, чтобы их куда-то отсюда подтереть.

Mason

Раздел вроде называется “Полеты по камере, телеметрия”, пусть тут будут, нормально, т.к. там есть и видео снятое при ФПВ-полетах с коптеров 😃

Ильвир

Подтирать не сможем никак, а вот разделить можно ведь попробовать.

Airwolf
Zont:

Просто вы хотите убрать отсюда видео с коптеров, но при этом оставить их в самолетном разделе.

Ну раздел называется авиамодели общий… кто не считает коптер авиамоделью - пусть первый кинет в меня камень)

Lazy-bones

Камня под рукой не оказалось… Кинул помидоркой…

dnuos

За что помидоры то, получается что авиамодели только самолёты? Все остальное ересь? Не та религия? Чушь какаято. Тем более тема, полёты по камере и телеметрия.

siderat

имхо что без мотора не летит просто кирпич с пропеллерами )

Lazy-bones

😃 Религия одна, ветки разные.
Если внимательно посмотрите то есть отдельная ветка вертолёты… Они-же коптеры, они-же мультикоптеры…

Виктор

Коптер даже рядом с авиамоделью нельзя поставить. Они существуют благодаря ли-по аккумам и БК-моторам.

Zont

Да харош холиварить, мужики. Всё, что летает на липо и б/к - всё не авиамодели. Только ДВС, только хардкор!

vaim7

Надо драку замутить. Стенка на стенку ,коптероводы против пилотов самолётов.

ColonelTY
vaim7:

Стенка на стенку ,коптероводы против пилотов самолётов.

На моделях!)))))

samsung
ColonelTY:

На моделях!)))))

У самолетчиков тогда нет никаких шансов, у коптероводов будет как минимум в четыре раза больше винтов. 😃

Shuricus
Ильвир:

А если так:

rcopen.com/forum/f90/topic403680

rcopen.com/forum/f90/topic403681

Попробуем. Если же не подойтет так, то новые темы тихонько сами уйдут на задний план.

Я об этом год назад говорил. Тогда меня послали лесом, как обычно.

По коптерам и так две ветки есть. Так что не нужно третью.

Просто перейдите отсюда в ветку про видео с самолетов, и будет порядок. Причем создавая новую ветку, уж нужно было указать, какие видео именно туда выкладывать. А то опять с фанфлаев начнут по визуальному управлению.