Видеоклипы

Седой_55

Чёт тема на нет сошла (били били языки о коптеры:), я не ненависник коптеров), что б как то поддержать тему(на клип не претендую)😉
rcopen.com/forum/f90/topic243020/1751

Седой_55
maloii:

чисто поржать,

То ли перестали летать на самолях (кризис), то ли все пересели на коптеры, скучно, умирает тема((((((

Airwolf
maloii:

чисто поржать, все мои краши за апрель

Привет! Такого количества крутящихся веток и лампочек ни разу не видел… Винты и рамы наверное расходник?

maloii
Airwolf:

Винты и рамы наверное расходник?

Винты да, рама максимум поцарапалась.

Shuricus
Седой_55:

То ли перестали летать на самолях (кризис), то ли все пересели на коптеры, скучно, умирает тема((((((

Эта тема непонятно о чем. Для всего подряд в кучу. Для самолетов вот специально сделали - rcopen.com/forum/f90/topic403681

Есть две темы для коптеров. Эта видимо станет третьей.

8 days later
ААА

а что за камера? моя гоупро2 почему то не передает цвет солнца такой, как он смотрится живьем, т.е она показывает его ярче чем оно на самом деле вот мое видео

Kipo
ААА:

а что за камера? моя гоупро2 почему то не передает цвет солнца такой, как он смотрится живьем, т.е она показывает его ярче чем оно на самом деле вот мое видео

Первая гопрошка. Думаю у меня из за облаков так солнце вышло, по другому экспозиция встала.
Отличное видео!
Оффтоп: А объектив в гопрошке покупается на ебее и довольно не сложно меняется.

Olegfpv

Да, ладно,это небось на огороде нефтяная вышка собственная работает)))

ntbl

Внимательно смотрим на 12 секунде:

youtu.be/3rKVb3oH2t0

Какие версии что это там промчалось? Жук?
Вот тут покадрово можно посмотреть.

Airwolf

Жук не ускоряется что линия получилась)))) НЛО точно.

72AG_ClearSky

А могла быть пуля или снаряд 20-30 мм? Что-нибудь типа “на излете”? Т.е. его скорость уже так замедлилась, что он стал оставлять след в атмосфере… Сугубо мое имхо! Там где-нибудь есть полигоны?

ntbl

😁

72AG_ClearSky:

пуля или снаряд 20-30 мм?

Полигонов и стрельбищ в округе точно нет… конечно мог охотник/фермер ворон попугать, но я бы услышал выстрел. Читал, что стрекозы летают до 50 км/ч, но тут объект, кажется, побыстрее и, к тому же, движется на ветер. Так что пока основная версия - НЛО. Я близок к тому чтобы поверить в зеленых человечков 😁

brusse

Точно такое же НЛО где-то год назад выкладывал кто-то в коптерной ветке. Человек снимал строящийся стадион на квадрокоптере, при монтаже заметил такое же НЛО, даже видео выкладывал. Никто к единому мнению не пришел, что это было.

DemB

Владимир, а что это за населенный пункт р.п. екате? Я тоже из Саратовской обл. рад видеть земляка, только не могу понять откуда Вы точно.

ntbl
DemB:

а что это за населенный пункт р.п. екате?

Ответил в личку.