Видеоклипы

smg2000

Потому как можно мобиус поставить на обычную пилотажку, выдать за FPV… И только разбирающийся поймёт что и как.

Shuricus

Можно с курсовой вставлять в углу или иногда накладывать по центру. Будет гораздо интереснее.

smg2000:

Это будет уже фальсификация факта 😉

Ну это уже паранойя 😉
Никому тут в голову не прийдет уличать в фальсификации.

Виктор
3Daemon:

Виктор, может Вы всёж контент будете смотреть а не resolution? По-мне - так просто запредельно круто летят ребята! Снимаю шляпу!

Вот если бы не было в начале ролика такого крутого логотипа, я бы даже “спасибку” поставил. А если вы с самого начала заявляете о своей крутизне, то будьте любезны соответствовать этому и в содержании.

smg2000
Виктор:

Вот если бы не было в начале ролика такого крутого логотипа, я бы даже “спасибку” поставил. А если вы с самого начала заявляете о своей крутизне, то будьте любезны соответствовать этому и в содержании.

Вот прям хоть переделывай. Придётся редактор переустанавливать 😉

Nik16

…молодцы ребята…Особенно завсегдатаи этой темы…Старшему поколению отдельное спасибо! Целеустремленные…увлеченные люди… Приятно смотреть. А я в этом году! даже ни разу не взлетел…работа(служба). Прошу прощения , что не в тему…

20 days later
Андрей_М79

Спасибо, хороший клип. Х8, Х7 заметны характерные потряхивания по тангажу. Не раздражают, просто узнаваемая особенность.

Driver161
Андрей_М79:

Спасибо, хороший клип. Х8, Х7 заметны характерные потряхивания по тангажу. Не раздражают, просто узнаваемая особенность.

Специалисты утверждают что во всем виноват игл)
Кстати, когда игл тупил и отключал стабы, крыло летело без трухоты, но с креном то в право то в лево…

Андрей_М79

Игл не виноват,с Fy-DOS такая-же манера полёта, и без автопилота( в ручном режиме) тоже. Можно было-бы поэкспериментировать с центровой и\или скоростью полёта, но я забил. На C.G. сильно реагирует, тримеров еле хватает, летишь потом с задранными элевонами. А скорость х.з. летим как есть.

AlexOrlo

Тоже ставил переднюю центровку, сильно падает экономичность.

Driver161

На скорости от 80 до 110 ничего не происходит. Болтает на малой скорости. Но это я только сейчас понял, когда все свои видео пересмотрел.

9 days later
Вахтанг

быстрее всего полностью не отключилась, замерзла сама матрица, а процессор работал, т.к. синхросигналы формировал и телеметрия на него накладывается, иначе и она пропала бы.

Павeл

Синхру фишка формирует если видео на входе пропадает.

Olegfpv

Только на осд хорнет и осд 117, на 41не формирует.

Анатоолий

Да ,если даже видео отключить,то фишки телеметрию передают.Вот чем он мне нравиться.Видно было на каком удалении самолет.

UB0AAC
Olegfpv:

Только на осд хорнет и осд 117, на 41не формирует.

Вот это и печально. В подобном случае останется только перевести тумблер в RTL и с надеждой вглядываться вдаль:)

Анатоолий

Хоть и не по теме,но спрошу.Значит у Хорнета при отключении камеры телеметрия не пропадает как я понял. И чем отличается Хорнет от 117 ого ОСД.

16 days later
Yanchak

Это то самое озеро в которое упал тот самый метеорит? 😃