Видеоклипы

RcDan
F_R:

А дальше мы поехали в другое, не менее красивое место

Красивый у вас аппарат. Что за подвес на нем?

Он разборный?

F_R

Спасибо 😃
Это самоделка, из стекла.

Подвес вот такой: Feiyu Tech MINI 3D. Он стоит на верхней крышке люка в носовой части фюзеляжа. Снимается вместе с крышкой. Фиксируется липой.

F_R
RcDan:

Он разборный?

Эмм, про самолет или подвес? 😃

1 month later
7 days later
25 days later
prokop

а тут “человейники” - видеоразмышления на тему, как мы урбанизировали окружающий нас мир

и если не трудно напишите что нравится что не нравится

Всем хороших выходных!)))

Plohish

Чего падал то? Скорости совсем нет на посадке… Крыльями как Карлсон машешь…

Yanchak

Хвост отказал. Видимо бек перегрелся. причем не в нуле, а рн вбок ушел. Дошло уже дома после многократного просмотра видео. Если б сразу дошло что у меня только элероны работают може бы и посадил.

polarfox

Манера пилотирования у пилота квадрика конечно пипец…чуть не укачало пока видео смотрел.Сначала думал,что он вообще ровно лететь не способен.Но нет, был момент,когда летел по прямой.

Yanchak

Фристайлеры они такие. 😃 Ну так динамичней чем с мавика снимать.

3Daemon

Я надеюсь, коллеги не обидятся если я опубликую вот это видео и немножко разбавлю плавные FPV полёты (красивые, не спорю) настоящим адреналинчиком 😉
Звук при просмотре - обязателен (но аккуратно, чутка есть ненормативной лексики), последняя минута - особо рекомендуема к просмотру!

prokop

Доброго дня, а я немного урбана в тему добавлю, обратите внимание на то, как человек оккупировал природу, куда не посмотри там все уже занято, мусорный полигон вместо леса, лужи вместо озер, дома-коробки, и тд. и только рассвет как-то не естественно естественный в этом ролике