Видеоклипы

ГРИНЯ

Всеравно спасибо,Андрей спасибо за прогу вечером спишемся по поводу её освоении😊Если всё получиться ещё раз поблагодарю за совет😁

funtik26

есть крутилка которая настраивает сам видео тракт, настраивая его можно добиться разных результатов, при одних хорошие цвета, при других настройках частенько пропадает сама картинка, нужно искать компромисс, найдя его дальность видео на китайском передатчике у меня возросла в 2 раза…

Dronavt
ГРИНЯ:

Если всё получиться ещё раз поблагодарю за совет😁

Я тоже поставил заливаться старые ролики, содранные с DVD. Интересно будет сравнить.

Dronavt
Сергей_Вертолетов:

2Dronaft

Желтый корпус с видеопередатчика снимите, полегчает грамм на 40 точно 😃

Так и есть, на Изике летает без корпуса-радиатора. Но если после посадки или падения в течении 10 минут не отключить - каюк. Раскаляется разве что не до красна.
При наличии легкого ветерка - все нормуль.

funtik26

Сергей не удивляюсь, просто у меня были приборы под рукой…от самих дядюшек Rohde&schwarze, ну и еще метод научного тыка

Dronavt
Brandvik:

Всем втыкать сюда и завидовать 😉

Прикольно! Особенно остановки с разворотом!

Brandvik

Ниче-то вы и не втыкнули 😉 Паскаль улетел на не менее чем на 1 км на высоте не превышающей 50м! Я о таком пока только мечтаю. Хотя могу открыть секрет таких полетов 😉 1й WI-FI усилитель 2.4Ггц футабовском передатчике. Хотя если честно то давно его не видел, так что не знаю точно как он так слетал.

ГРИНЯ

Это когда за машиной он летел?Я поражён его мастерством управлению вертом по камере,талантище!!!

maloii

Мдя, впечатляет! Я о таком только мечтаю. Чую там хорошее оборудование. Что видео сигнал, что RC, такая скорость, вдоль земли и явно далеко и ни одной помешки. Я просто требую чтобы секрет этого полета был раскрыт!!! 😃 .

Brandvik

Рабяты, как только увижу сразу вобовсем распрошу! А на 1 км это он раза два точно улетал, в самый первый раз когда в городок влетел, ну и когда за машиной погнался! А вот по части пилотирования ничего сложного, я в симе постоянно на верте тренеруюсь, лететь ничуть не сложнее чем на самолете и в 10 раз легче чем со стороны.

baychi
maloii:

Мдя, впечатляет! Я о таком только мечтаю. Чую там хорошее оборудование. Что видео сигнал, что RC, такая скорость, вдоль земли и явно далеко и ни одной помешки. Я просто требую чтобы секрет этого полета был раскрыт!!! 😃 .

А кто сказал, что запись велась на земле?

maloii
baychi:

А кто сказал, что запись велась на земле?

Там видны порой помехи характерные для радио передачи AV сигнала

Brandvik

Самик погиб на ночных полетушках, на слете ФПВшников. Я банально на взлете потерял все ориентиры, результат, морковка ремонтировать нечего, тереметрия и камера походу тоже сильно пострадали, их 5А батареей прихлопнуло, а батарею мало того что помяло так еще и позвало оболочку в двух банках. Но ее я починил сразу, выкидывать такую жаба задушила. Так я его в коробку обратно сложил и вот уже недели 3 ее так и не открывал, духу не хватает. А видео предпоследне с этого самолета. С него еще будет запись полетушек со слета ФПВшников, но не волнуйтесь, будут и другие, только не знаю как скоро.

Dronavt
Dronavt:

Эта же камера и передатчик на ДВС тренере - картинка просто кашмар.
Crash_1 on Vimeo

Этот же ролик, перекодированный согласно требований Vimeo
На мой взгляд не сильно отличаются