Видеоклипы

ALM
kloditch:

Poprobui eto: Movie Maker
v windows XP => C:\Program Files\Movie Maker\moviemk.exe

Спасиб 😃 уже попробовал ,и правда лучше получается.

17 days later
Aleksnake

Не плохой полёт с плохим завершением…
Можно подумать, что я не справился с управлением в ветренную погоду, но это не так!
После проверки всех узлов на земле, выяснилось, что падение произошло из-за выхода из строя руля высоты (РВ).
Срезало шестерни в микросерве с-03уп. И самолёт уже ничего не могло удержать в воздухе…
медленное падение

Aleksnake
Aleksnake:

Не плохой полёт с плохим завершением…
Можно подумать, что я не справился с управлением в ветренную погоду, но это не так!
После проверки всех узлов на земле, выяснилось, что падение произошло из-за выхода из строя руля высоты (РВ).
Срезало шестерни в микросерве с-03уп. И самолёт уже ничего не могло удержать в воздухе…
медленное падение

Просмотрел видео в медленном повторе, и пришёл к выводу, что проблема не в серве а во мне. Скорость была маловата да и встречный ветер, вот и не хватило высоты для манёвра… А как летал, как летал…

Prikupets

а вот мои достижения 😒 (блог)
Там полеты по камере на дельталете, облет футбольного поля над беговым треком, замер скорости, и полеты на высоте меньше метра.

alex_1964
Aleksnake:

Прошу прощения. Приветствую! Кальмато у Вас самый большой? Размах 1,5? Зависть взяла, как он у вас резво в небо ушел. Дело в том, что нынешним летом пытался такой же в небо поднять и не смог. Грешу на двигло, вероятно хреново отладил - движок смачно плевался топливом и глох на максимуме. Может свеча… Всё думаю, могло ли повлиять на компрессию отсутсвие уплотнительного кольца у свечи. Двигло - ОС МАХ-55АХ. Взлетал с поля, вроде ровного, но винтом траву косил, как косой. 😃 Одним словом, в небо самолет не захотел. Не поделитесь секретами отстройки двигла? Заранее благодарен.

Aleksnake
alex_1964:

Прошу прощения. Приветствую! Кальмато у Вас самый большой? Размах 1,5?
Не поделитесь секретами отстройки двигла? Заранее благодарен.

Тренер был не мой, Vadimsh. Лучше спросить его 😃

GGM
Brandvik:

А вот тоже мой крайний клип Drone2

Класс! Молодец!
Особенно понравилось в конце пролет в ворота 😃

MAX-65
rbob:

А здорово он задний ход дал! 😂 😅

НеА!!! Он ручником тормозил, там-же видна атлична!!!

Brandvik

Ищо одна видюшка, исключительно про посадки 😃 Был ясный и оч ветренный день 5-6-7м/с Первая половина посадок по камере, вторая визуальный контакт. Отличия разительные. По камере посадки более “натуральные” что-ли, с крутой глиссадой но зато в конце часто получается плюх, недолет или перелет, ну а визуально все тип-топ. И еще оч прикольно приземляться поперек ветра (самая первая посадка) 😃 Так что надо тренироваться-тренироваться и еще раз… 😉 Drone- final approach

Pepelatz

Да вроде че-то типа этого я уже в прошлом году видел. Не Ваше ли было видео? Или я чего-то путаю… 😵

Prikupets
Pepelatz:

Да вроде че-то типа этого я уже в прошлом году видел. Не Ваше ли было видео? Или я чего-то путаю… 😵

Да, из года в год одно и тоже 😁 В этот раз камера получше и и в очках. А так я тоже жду пока каток зальют чтобы без тряски погонять.

12 days later
Prikupets

У меня в блоге новое видео с минидельталета. Новый фюзеляж, новая камера, ну и снег внизу - тоже новизна 😁
rcopen.com/blogs/5271/3933
Вот тока посадки у меня не всегда получаются…

Brandvik

Хорош, только без звука как то совсем грустно 😦