Видеоклипы

Adekamer

низко и на скорости - да 😃
а держаться в строю нет

slides
maloii:

Интересно, если оооочень сильно попотеть смогем так или нет?

Интересно, а зачем “так потеть” ?

maloii
slides:

Интересно, а зачем “так потеть” ?

Ну если Вам интересно летать блинчиком на высоте то незачем.

slides

Слава Богу, а то я думал, теперь только так летать надо 😃

SkyWorker
Armin:

немного попарившись вытащил из игловского софта приборную доску и наложил её на видео.

Это уже монтаж готового видео или вы смогли вставить эти приборы в ОСД?

Armin

Да, монтаж. Иначе бы не получилось немного попарившись

maloii
maloii:

Интересно, если оооочень сильно попотеть смогем так или нет?

Обратил внимание на 10 секунде что они активно работают воздушными тормозами. Когда я пробовал летать в паре я всегда испытывал проблемы с выравниванием самолета по скорости. Думою тормозами это делать проще чем двигателем.

Adekamer

лететь за кем то - это не пилотаж
одним тормозом не обойтись
прежде всего нужен хороший обзор, который по камере не возможен
да и скучно это за кем то просто летать
интересен риск! азарт!

kenig

тут не просто полет … тут и риск и азарт … было где то видео … двое там летали на модельках в паре … но сложный пилотаж выполнять сложно будет … тут чувствовать машину надо … погодные условия должны быть идеальны … порыв ветра может все свести к кучке запчастей на земле … но все же повторить такое можно … но тренироваться надо будет долго очень долго …

Theodor
Adekamer:

интересен риск! азарт!

Если нужен риск и азарт попробуйте гонки по FPV 😉

Lazy-bones
Adekamer:

интересен риск! азарт!

Theodor:

Если нужен риск и азарт попробуйте гонки по FPV

Лучше с крыши в сугроб прыгать… И риск и потом азартно от полицаев убегать…

Дми-III-й
Adekamer:

хороший обзор, который по камере не возможен

А вот есть идея одна, ставить 2 синхронизированные камеры (чтобы не было скачков картинки) и работать в полёте уже с переключением видов.
Нужно 2 одинаковые камеры.

Adekamer
Theodor:

Если нужен риск и азарт попробуйте гонки по FPV

спасибо, мне пока больше контактный бой нравится 😃

Дми-III-й:

А вот есть идея одна, ставить 2 синхронизированные камеры (чтобы не было скачков картинки) и работать в полёте уже с переключением видов.

есть лучше идея - хеадтрекер 😃

Dimus

Завершающий ролик 2011 года, музыка группы GREENWICH (звук записан на фотик, когда парни запишут трек, обновлю звуковую дорожку в нормальном качестве)
п.с. справа с красной гитарой мой брательник 😃

Diego

Полеты понравились, виды - ОЧЕНЬ понравились, особенно “мост поцелуев” - а тем более ночью - Супер! Лотосовые поля, Голубицкая(?)… Над подсолнухами не страшно летать? Случись что - не найти ни в жисть!
А есть еще с ночным Краснодаром?

Kytar21

Доброго времени суток !
Собирался собрать ская весной, а собрал вот раньше 😃 Извините за тавталогию.
Пытаюсь его объездить, он пока брыкается. На прошлых выходных у нас был сильный снег, но я все равно полетел. Вот решил выложить видео.

Annex

Да, рисково:)
Прикольно было бы уйти выше облочности, а потом продолжить летним роликом выход из облочности=)
Типа влетел - зима а вылетел - лето 😃

=V=simon
Dimus:

Завершающий ролик 2011 года

на 4.10 зафиксирован отморозок на встречке и не один.

Dimus
Diego:

Лотосовые поля, Голубицкая(?)… Над подсолнухами не страшно летать? Случись что - не найти ни в жисть! А есть еще с ночным Краснодаром?

Лотосы под Краснодаром п.Белозерный, над подсолнухами проскачил один ФС на удалении 1.5км почти носом клюнул в них, но успел подняться, не страшно совершенно, в этом весь кайф фпв, ночных над краснодаром не делал, был один полет над кубанью какраз запечатлеть этот мост, темболее гопро совершенно не годится для ночных сьемок, другой пока нету (а видок в курсовую конечно был шикарный, все в огнях, даже канаты на мосту видно было пролетая).