Есть ли аналоги приемника Eachine ROTG2

kasatka60
Дима_RC:

заработал только на не слабом телефоне

Там не то что нужен не слабый телефон, а нужен определенные процессоры. Какието процессоры, на которых большинство клепают китайские фирмы не поддерживают UVC.

Дима_RC:

где идет поддержка всех OS

Вам айфон нужен?

Так то у меня есть такой же приемник, но на телефоны/планшеты/ПК выводит растянутое 320*240 изображение. Если подключать аналоговый выход, то там качество получше, но не работает диверсити, видео берется с одного приемника и плюс нужно подключать к телефону/планшету/пк. Тот еще гемор. Мой совет выкинуть его и купить чтонибудь нормальное без всяких телефонов

Дима_RC:

Есть ли аналоги такого устройства

Такое пойдет?

Дима_RC
kasatka60:

Там не то что нужен не слабый телефон, а нужен определенные процессоры. Какието процессоры, на которых большинство клепают китайские фирмы не поддерживают UVC.

Вам айфон нужен?

Так то у меня есть такой же приемник, но на телефоны/планшеты/ПК выводит растянутое 320*240 изображение. Если подключать аналоговый выход, то там качество получше, но не работает диверсити, видео берется с одного приемника и плюс нужно подключать к телефону/планшету/пк. Тот еще гемор. Мой совет выкинуть его и купить чтонибудь нормальное без всяких телефонов

Такое пойдет?

☀ DVR в 60fps - делаем слоу-мо или новый уровень записи эфира [FXT DVR]

Да, думаю…сойдет…надо попробова

kasatka60

Чтобы вы понимали, тас у рекордера задержка, поэтому лучше купить шлем/очки/монитор. То что к телефону подключается - это чисто детям показать