Rush Tank Solo - нет макс. выхлопа.

supermario

Вот здесь есть VTX table для этого передатчика (внизу страницы) oscarliang.com/smartaudio-tramp-vtx-control-vtxtab… там 4 уровня мощности.

Molotov:

У вас спросили, вы от какого BECа запитывали связку VTX + Cam? У этого полетника есть BEC на 5В и 9 (12)В.

у аника в видео передатчик потребляет 0,66А от 12 вольт (7,9 вт). а у Алика 0,98А от 3s батареи то есть тоже примерно 12 вольт (11,8 ватт) . Это с камерой и контролером. То есть результаты вполне соотносятся. Хотя что показывает полетник ещё тот вопрос. Был ли он правильно откалиброван.

Molotov
supermario:

Хотя что показывает полетник ещё тот вопрос. Был ли он правильно откалиброван.

Matek к своим полетным контроллерам указывает что точность измерений датчика тока при нагрузке в 1А и меньше может быть не аккуратной (достоверной)!

Судя по этому видеообзору этот VTX может выдавать 2.1Вт в пике! Безумие какое-то)))

Аlex30

Летал вблизи…Нормально.Судя по даташиту -там хорошая фильтрация.( аля 2 фильтра) Подключено у меня на 9v к полетнику ( как показано у Матека с VTX) Отзывы хорошие. Но имхо -большинство видосиков в 2…5км ниче не дают.При таких мощностях надо глядеть на 20…30км. Типа как это… Rushfpv Tank Solo 5.8ghz maximum range test или это RushFPV Solo Tank 1600mW Vtx - review, range testing and comparisons Больше сказать ниче не могу…( конечно надо хорошую ант. на прием). Вот человек с лопухом и на 30 улетел.( но на горке…в прям. видимости) Happy Model 2.4G ExpressLRS - Range test + Review

kasatka60
Molotov:

Matek к своим полетным контроллерам указывает что точность измерений датчика тока при нагрузке в 1А и меньше может быть не аккуратной (достоверной)!

Я откалибровал дотчик тока по поверенному источнику питания и у меня по всему диапазону токи совпадают (до 10 ампер)

1 year later
Dragon2

Всем привет. Купил такой видепередатчик и столкнулся с такой проблемой. Зашёл в меню смартаудио и нечаянно нажал SET теперь видео есть рядом возле антенны. И пульт не подключается к полетнику. Как восстановить настройки?

kasatka60

А какое отношение пульт имеет к видеопередатчику?