Дела давно минувших дней-телеметрия+OSD

Luck

Увы, этого что-то явно не хватает, моей версии здесь нет, но это не так важно, гораздо хуже, что нет никакой информации о прошивках, да и не найти их нигде (у меня не получилось). Неужели такой проект списали в архив? Судя по форуму, столько было энтузиастов, Недавно, на досуге, запускал Tinywoop на контроллере F3 - на просторах интернета нашлись все прошивки за все года, всё прошилось, летает… А здесь такой глобальный проект - и никаких следов, может, я просто не там ищу? А может, у кого-л. сохранились материалы? Буду очень признателен за помощь. Спасибо.

24 days later
Luck

День добрый, хотя не очень то он и добрый, смотрю, не заглядывают на форум старожилы, а у меня дела почти не продвинулись - вся засада в том, что нет прошивок! Совсем. Все то, что я нарыл на форумах - АП -v. 1.25.4 - все загружается и работает, mini OSD с GPS - v.2.52 также работает, но она, зараза, автономная и в упор не соединяется с АП, да ей это и не нужно. Неужели нигде не найти прошивку,как же так, такой ресурсный проект был и никаких следов. Может, у кого в архиве завалялось - буду премного благодарен. Хотя, судя по активности форума, да еще переезд на новую площадку, практичести упала посещаемость… Но, тем не менее, надежда еще теплится…

8 days later
Luck

Ну, в общем, прошел месяц, пора подводить некоторые итоги - они, увы, печальные. За это время честно пытался и внимательно просмотрел все доступные форумы о SmallTim проекте, нашел несколько ссылок на автопилот и все, ссылку на плату телеметрии мини - прошивку найти не удалось, есть только для автономной работы, а в составе с АП - нет, причем - нигде. Либо закрыта за давностью, либо файл удален. Да и форум переехал вовремя, Невольно создается впечатление, что проект так, слегка зачищен))). Ну, не бывает так, что нигде, ни следа, хотя, судя по объему прошлой темы на форуме, пользовался популярностью и должны были остаться энтузиасты. (У меня самого есть NAZA 2012 г. и до сих пор летает. Бывали и ранее задачи поиска старых файлов, но чтобы так - нигде и ничего? Придется закрывать свой проект и переключаться на более актуальные. А жаль…

kasatka60

А смысл? Вроде есть альтернативы и не хуже этого.

Luck

Альтернатива всегда есть. Но, хотелось запустить именно этот проект, чисто из спортивного интереса, но не получилось, по причине отсутствия, вернее исчезновения soft`a.

1 year later
Shigerra

Да простят меня модераторы за некропостинг!

Если вдруг кто-то еще использует такой АП с прибамбасами - могу поделиться кучкой софта и прошивок: есть прошивки наземки, автопилота, OSD для разного состава аппаратуры. Пишите в личку.

kasatka60

А тут выложить ссылки на всякие файлообменники? Не проще ли?