Сервисный центр EAChine

sv_lary

Ситуация:

Почти два года назад купил очки EV300D. Полтора года они у меня отработали отлично. Потом вылезла проблема : самопроизвольное отключение. Пытался разобраться самостоятельно - не смог.

Пытался написать в поддержку EAChine по адресу service@eachine.com. Просто не отвечают на письма.

Пытался обратиться к продавцу. Ответ - гарантия кончилась ремонтируйте сами.

Пытался отремонтировать в сервисном центре смартфонов. Два дня тестировали, сказали, что - да, неисправность есть, но помочь ничем не можем.

Что ещё можно сделать ?! Может кто-то знает фирмы, которые берутся ремонтировать такую технику? Или, может в Китай можно кому-то отправить ?

Гена_Большой

Попробуйте через обратную связь на сайте магазина на Али
aliexpress.ru/store/2534028?spm=a2g2w.detail.0.0.1…

жамкаете, ну или жмакаете по кнопочке (я пошутил не судите строго), а дальше будет конвертик,
это чат с магазином
упс, жмакать/жамкать НЕ НАДО, достаточно навести мышкку и слева появится конвертик

sv_lary
Гена_Большой:

дальше будет конвертик,
это чат с магазином

Спасибо! Написал. Ответили:

Dear customer, Welcome to the store, the business hours for customer service is American time 18:00 PM-2:00 AM (China time 9:00 AM-17:00 PM) from Monday to Sunday.
You can make the order normally. For other question, just leave us a message, we will confirm your problem and reply you as soon as possible.

Думаю, это робот ответил… Подожду ещё денёк.

Dimas_71

Это робот.
Но ответ человека из сервисного центра я думаю мало, что изменит)
Была недавно проблема с продукцией hobbywing. Получил ответ - нет проблем, присылайте. Ремонт за наш счёт.
Сходил на почту, узнал текуший ценник и понял бессмысленность этого мероприятия))

supermario

В телеграм-канале гонок фпв дронов t.me/rdrskill кто то спросил про ремонт фпв оборудования. Может попробовать связаться с @HarDrum?

sv_lary
supermario:

Может попробовать связаться с @HarDrum?

Написал в личку. Жду ответа.

sv_lary
supermario:

А на их сайте не пробовали написать вопрос?

Попробовал. Появилось сообщение:

Отправить успех

Надо понимать, что письмо успешно отправлено 😃