Вопрос к спецам

Guber

Уважаемые спецы! Т.к. в FPV оборудовании я полный чайник, решил продублировать вопрос здесь. Можно ли подобрать какие-то альтернативные очки для квадрика Betafpv Aquila16? Главное, чтобы с настройкой по зрению. Ну и чтобы на какую-то перспективу, а не только ограничившись представленным летательным аппаратом. Спасибо!

сергей_романович

любые аналоговые фпв очки с встроенным приемником 5,8ГГц подойдут, среди них есть и с регулировкой диоптрий

Guber

Хорошо, а где в описании есть указание на то, что они именно аналоговые? Просто очень много очков на 5,8ГГц и как понять, что из них аналоговое не очень понятно. Простите за вопросы чайника. ))))

siderat

Ну если в очках и HDMI и AV значит и аналох и цифру могут принимать.

Guber

Хорошо, спасибо! Попробую поискать.

kasatka60

Из цифр, на сколько мне известно, только walksnail avatar, hd zero, dji. Еще самоделка на raspberry pi типо ruby, openhd и ez-wifi broadcast, все остальное должно быть аналогом.

supermario
Guber:

Можно ли подобрать какие-то альтернативные очки для квадрика Betafpv Aquila16? Главное, чтобы с настройкой по зрению.

У Вас квадрик с аналоговым передатчиком. Думаю сейчас самые современные аналоговые очки это SKYZONE SKY04X Pro. У них есть настройка зрения от -6 до +2. В будущем можно будет подключить внешний цифровой модуль по HDMI. Например walksnail или HDZero. Цена будет очки 50 и модуль 20 т. р.
www.skyzonefpv.com/collections/…/sky04x-pro
caddxfpv.com/products/walksnail-avatar-vrx?variant…

Вопрос в том надо ли сейчас покупать аналоговые очки. Теоретически можно сразу купить очки Walksnail Avatar HD Goggles X (они тоже имеют настройку -6 до +2). Они уже с встроенным модулем Walksnail и переделать квадрик на цифру установкой нового видео передатчика ( я не знаю какой подойдет по размерам в ваш квадрик) Цена очки 45 и передатчик от 10.
caddxfpv.com/…/walksnail-avatar-hd-goggles-x?varia…
caddxfpv.com/collections/1s-3s-vtx