Мое первое видео с борта самолета

Leshij

“Не стреляйте в пианиста - он играет, как может” 😎

Всем привет!
Прошу не ругать сильно - мое первое видео с самолета, первое видео обработанное на компьютере.
Принимаю советы и наставления, как улучшить качество при снижении объема видео.
(Кроме того, приношу свои извинения за большой объем)

Для тех, кто в танке - снималось на Воробьевых Горах над Дворцом Пионеров

NailMan
Leshij:

“Не стреляйте в пианиста - он играет, как может” 😎

Всем привет!
Прошу не ругать сильно - мое первое видео с самолета, первое видео обработанное на компьютере.
Принимаю советы и наставления, как улучшить качество при снижении объема видео.
(Кроме того, приношу свои извинения за большой объем)

Для тех, кто в танке - снималось на Воробьевых Горах над Дворцом Пионеров

для уменьшения объема сжимай в AVI кодеком XVID или лучше DivX там битрейт можно любой ставить. 500-800кбит предостаточно будет для более менее какчества и объем небольшой.

collapse

саундтрек супер 😃
Моя рожа тоже ничего получилась:) 😜

Leshij
NailMan:

для уменьшения объема сжимай в AVI кодеком XVID или лучше DivX там битрейт можно любой ставить. 500-800кбит предостаточно будет для более менее какчества и объем небольшой.

пробую сжиматьв AVI кодеком DivX 5.0.2 с разрешением 480*320, 25 кадров в секунду. Так он не дает поменять битрейт и предлагает записать объемом 106 Мегов 😃 😠

Шифт

а у меня не качает видео 😢
скачивает 78 кб и все

Сергей=

Ищите проблему в соединении. Как качаете? Правой кнопкой и “сохранить обьект, как”?

Leshij
Шифт:

а у меня не качает видео 😢

Вот странно: судя по всему проблемы со скачиванием у коллег, у которых имя начинается с “Ш”:
Шифт, ШестьWings… 😜

Вот на всякий случай то же, но в Rar’е:

Шифт
Сергей=:

Ищите проблему в соединении. Как качаете? Правой кнопкой и “сохранить обьект, как”?

Соединение АДСЛ 7.5 мбит/с, качаю правой кнопкой мышки, такая проблема часто бывает, хочешь скачать какойто файл а он выкачивает столько сколько успевает за секунду и все вот тебе и весь файл. Кстати когда попробовал не скачивать а нажать просто чтоб открылся виндоус медиа плеер и начал сам закачивать то тоже сикунда видео закачалась а дальше никак.

Leshij:

Вот странно: судя по всему проблемы со скачиванием у коллег, у которых имя начинается с “Ш”:
Шифт, ШестьWings… 😜

Вот на всякий случай то же, но в Rar’е:

Спасибо, архив скачал без проблем

Посмотрел видео, стандартный но тем не менее очень интересующие меня (да и других товарищец наверное) вопросы - что за камера, беспроводная? самолет я так понял супер зум тот который здоровый?

Leshij
Шифт:

Посмотрел видео, стандартный но тем не менее очень интересующие меня (да и других товарищец наверное) вопросы - что за камера, беспроводная? самолет я так понял супер зум тот который здоровый?

ГЫ, мою Амику СуперЗумом обозвать 😲
Самолет вот он: Amika Robbe
Камера KX131, ессно проводная, но провода идут только до передатчика на борту 😜
Передатчик 2,4 Mhz, 1000W 😵
На земле обычная цифровая Сонька с приемником

Dmitry_D

[quote=Leshij;476123]
как улучшить качество при снижении объема видео.

Но это невозможно 😦

Ракурс на хвост получился классно!!! 😃

Шифт
Leshij:

ГЫ, мою Амику СуперЗумом обозвать 😲
Самолет вот он: Amika Robbe
Камера KX131, ессно проводная, но провода идут только до передатчика на борту 😜
Передатчик 2,4 Mhz, 1000W 😵
На земле обычная цифровая Сонька с приемником

А вы этим снимающе-передающе-принимающим добром здесь у нас гдето разжились или изза границы выписывали ?

Leshij

Ракурс на хвост получился классно!!!

Спасибо!
Еще поснимал в этом ракрусе, скоро выложу.

Заказывал все на blackwidowav.com