Полет в окрестностях Прижа.

Brandvik

Всем здрасте. Вот и мой черед делиться снятым видео. Сьемка производилась с RC комплекта от RC-TEСН TX-40 Летал на rcopen.com/forum/f37/topic59221 Клип на 3 мин ужато и замылено 😦 Ибо мой пинакл студия взбрыкнул и глючит. Как разберусь с ним так ужмем получше, Моет кто подскажет каким кодеком жать что бы весило мало и качество было хорошим?
Смотрим 😃 www.youtube.com/watch?v=x0Rb31t9I2Q

Prikupets

Хорошо сейчас в Париже! 😒 ©
Очень понравилось! Я успел заметить Эйфелеву башню 😋
А посадка вообще виртуозная 😃

Brandvik

Ой, мэтру RC-Video понравилось!!! Вообще вчера полчаса беспосадочного полета и руления по экрану камеры. В основном гонялся за другими самиками пытаясь их заснять, но получалось слабо 😦 Объектив хорошо для сьемок, нет искажений, но для преследования нужен широкоугольный, а еще лучше вращать камеру с земли. Радости полные штаны! У меня вот к вам будут кой какие вопросики по поводу девайса на акселерометре для управления положением камеры. Но это как созрею, попозже напишу в личку.

Dmitry_D
Brandvik:

Всем здрасте. Вот и мой черед делиться снятым видео. Сьемка производилась с RC комплекта от RC-TEСН TX-40 Летал на rcopen.com/forum/f37/topic59221 Клип на 3 мин ужато и замылено 😦 Ибо мой пинакл студия взбрыкнул и глючит. Как разберусь с ним так ужмем получше, Моет кто подскажет каким кодеком жать что бы весило мало и качество было хорошим?
Смотрим 😃 www.youtube.com/watch?v=x0Rb31t9I2Q

" О! Барин вернулся… А тепло ли сейчас в Париже ?" 😛 Жми H.264 - не ошибешься. 😁 А в каком месте если не секрет летал?

Brandvik

Не, не секрет. В начале полета видна Сенна и слева Дефанс, Взлетали с “игрового” поля в Булонском лесу. В проэкте покружить над эйфелевой, боюсь только вот по рогам могут настучать 😃

Alexplus

Не сходи с ума. Так покружишь - очутишься за решеткой. легко.

Brandvik

Злой ты Леха 😃 За решетку думаю не посодють, а вот штраф с конфискацией могуть выписать 😦 Но думаю мы всеравно попробуем, как говортся кто не рискует, тот не пъеть шампаньского 😃

Brandvik

Я тут перезалил видео в более бысоком разрешении но эти гады его всеравно ужали хотя и лучше чем то что было в первый раз Paris Bagatelle

MUH

Полетать вокруг Эйфелевой ?!
В планерах человек рвется над МГУ полетать.
Его застращали на стадии флай-плана.
Вот и сравним последствия 😉

А клип отличный!!

Brandvik

Да, был я на той ветке 😃 У нас флай-план такой. В выходной, раненько утречком часиков в 7 вертикальный взлет до набора высоты башни, оттуда один, если никого бегущего в нашу сторону то два кружка, быстрая посадка и в рассыпную 😃 Ловить динаму как возле МГУ мы не собираемся. Только вот одна беда, вчера сложилось мое крылышко. Так что полет откладывается на неопределенное время 😦

verik

А не далековато до башни будет-то? Там наверное с километр расстояние. Как раз предел для видеосвязи. А визуально тоже похоже сложно будет вырулить.

Brandvik

Не, если лететь из булонского лесу до башни то это километров 5 будет, это только кажется что она близко
. Наша идея это взлет с марсового поля под башней. А так если бы можно было взлететь из лесу и покрутиться вокруг и вернуться то и проблем никаких. Есть недорогие усилители до одного вата, на 10 км с направленной антеной работают, надо подумать над этим. Но есть еще одна проблемка, на башне куча всяких передатчиков стоит GSM TV…, боюсь вот что бы она не забила все радиоканалы 😦