Ищу видеорекордер для записи на флеш-карту

Voldemaar
Bart:

Некоторое время назад прикупил Архос 605 и DVR Station к нему.

У меня уже тот-же Архос. К нему пришлось купить трэвел-адаптор, как самый дешёвый. Пишет без всяких внешних питаний прямо в поле с приемника. Версия 4 Гб Wi-Fi. Дома юзаю для доступа в интернет - очень удобно. 😃 На сегодняшний момент замечено из недостатков: долго заряжается (часа четыре) и дружит не со всеми SD-картами (у меня не видит A-data).

Bart
Voldemaar:

На сегодняшний момент замечено из недостатков: долго заряжается (часа четыре) и дружит не со всеми SD-картами (у меня не видит A-data).

Зато разряжается быстро))) Спасибо за совет, буду покупать. Все же это удобней чем писать на камеру… А насчет инета, я не смог разобраться с клавиатурой, там можно менять язык не трогая системных настроек? И как включить цифры на клаве?

Voldemaar
Bart:

Зато разряжается быстро))) Спасибо за совет, буду покупать. Все же это удобней чем писать на камеру… А насчет инета, я не смог разобраться с клавиатурой, там можно менять язык не трогая системных настроек? И как включить цифры на клаве?

Ну, часа три в инете работает… Цифры и знаки переключаются, если нажать клавишу Alt. Там же появляется клавиша “En”, которая позволяет переключать языки ввода без изменения системного языка.
P.S. С “родной” магазинной прошивкой у меня аппарат как-то глючил. Пришлось поставить новую (но НЕ последнюю, т.к. с нее, как написано на сайте архоса, почему-то нельзя “откатиться”). Теперь всё без проблем.

Bart

Спасибо! Привезли адаптер, запись заработала))) теперь есть чем писать))) А как Вы летаете, в видео очках? Хочу попробовать рулить глядя на экран плеера, картинка вроде сносная…

ReGet
Bart:

А как Вы летаете, в видео очках? Хочу попробовать рулить глядя на экран плеера, картинка вроде сносная…

Летаю с экрана ноутбука 11.1", он же и пишет видео. Никаких проблем не испытываю.
Тут главное яркость экрана, пробовал летать на мини ЖК-телевизоре Prology - нифига не видно при дневном свете

13 days later
binomax

какой программой пишите видео? Просто та прога, что у меня в комплекте с Avermedia рекордером шла пишет и показывает только в маленьком окошке 640x480. Развернуть на весь экран нельзя.

maloii

У кого Archos, можете выложить пример записи, только если можно в самом что ни на есть лучшем качестве 😃