Новые очки RCV922 aviator. Собираю компанию для заказа

painter12
deNick:

Собираю третий заказ.

Ориентировчная дата прихода второго заказа- 15-я июня.

Цены- пока еще прежние, но производитль пугает, что повысит на 30%.

Если еще актуально - хочу заказать комплект с очками. Интересно и ОСД, но хотелось бы сперва узнать какие именно параметры это устройство отображает.
Живу в Харькове, передать можно поездом. Что скажете?

Alex69rus

Тож прикупил бы себе комплект, если еще возможно.

deNick
Alex69rus:

Тож прикупил бы себе комплект, если еще возможно.

“Невозможно”- это не про нас)

Сбор компании для третьего заказа- до 20.06.

Пишите сюда, либо мне в личку, либо и сюда и в личку)

smalltim

Трекер, трекер хочу! 😃

Дорого? К Hitec Prism7 подойдет?

deNick
smalltim:

Трекер, трекер хочу! 😃

Дорого? К Hitec Prism7 подойдет?

На первый бек цену мне не поменяли, так что по-прежнему 6000р.

А Хайтек Призм умеет отдавать только выбранные каналы “ученику”? Ну или хотябы не все, а только 4 канала?

ПРоизводитель, как обычно, гарантирует работу только с Футабами 7САР и круче, но заикается, что “возможно совместим с другими, низкоуровневыми аппаратурами”.

Читать тут (наш- TrackR2)

deNick

Итак, господа. такая тема.

Я поспорил с производителем ОСД (Испанец), что наши футболисты Испанию сегодня обпинают и от…ээ…пинают.

Поспорил на прототип ОСД-шки.

Выиграем- он обещал прислать свой личный прототип.

ОСД собственно готовы, счас затык с GPS-модулями и финальной отладкой. Обещают справиться к 20-м числам июня. Вопсчем, пока все по графику, с маленьким отставанием.

😃 😃 😃 БОЛЕЕМ СЕГОДНЯ ЗА НАШУ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ! 😃 😃 😃

ГРИНЯ

Замечательно раз так,жалко футбол несмотрю(некогда,да и про футбол небуду в этой теме,на спине нехочу татуировку виде протекторов мотоциклетного колеса 😊 )А так тоже подумываю про ОСД,пока буду облизываться… 😛

deNick
ГРИНЯ:

Замечательно раз так,жалко футбол несмотрю(некогда,да и про футбол небуду в этой теме,на спине нехочу татуировку виде протекторов мотоциклетного колеса 😊 )А так тоже подумываю про ОСД,пока буду облизываться… 😛

Ну вот. ПРоиграл я халявный ОСД.

Ну да не суть. Администрация вежливо попросила прикрыть эту тему, т.к. она противоречит правилам форума.

Попробую поговорить с ВИталием, узнаю, чего мне будет стоить держать такую ветку, т.к. в любом случае она НУЖНА, но пока- тему закрываю.

Все мои обязательства- в силе, третья очередь- тоже. Но на данный момент- она крайняя.

С уважением, Николай.