Подскажите по микрофону

Шифт

тоесть я правильно понял: сигнал (тоесть белый провод) на передатчик, минус и плюс на питание но при этом минус передатчика и минус микрофона должны быть запаралелены?

Trusishka
Шифт:

тоесть я правильно понял: сигнал (тоесть белый провод) на передатчик, минус и плюс на питание но при этом минус передатчика и минус микрофона должны быть запаралелены?

именно так

foxfly
Шифт:

тоесть я правильно понял: сигнал (тоесть белый провод) на передатчик, минус и плюс на питание но при этом минус передатчика и минус микрофона должны быть запаралелены?

Во народ с жиру бесится: такую фигню из-за кордона, да еще по 20 баксов!
Набери в яндексе “микрофон шорох”- и будет тебе счастье раз в пять дешевле!

Prikupets
foxfly:

Во народ с жиру бесится: такую фигню из-за кордона, да еще по 20 баксов!
Набери в яндексе “микрофон шорох”- и будет тебе счастье раз в пять дешевле!

У Шороха нет регулировки чувствительности. Хотя конечно один подстроечник можно и самому в провод врезать 😁

foxfly
Prikupets:

У Шороха нет регулировки чувствительности. Хотя конечно один подстроечник можно и самому в провод врезать 😁

“Шорохов”- огромное количество моделей, в том числе-с АРУ.
Если его применять по назначению- лучше не придумаешь.
И врезать ничего не надо 😃

Шифт

Да мне с партией положить еще и микрофончик было не в падлу и тем более я не знал что у нас маленькие легкие микрофоны тоже делают

foxfly
Шифт:

Да мне с партией положить еще и микрофончик было не в падлу и тем более я не знал что у нас маленькие легкие микрофоны тоже делают

Мало того, что делают: эти уроды лет десять назад содрали его у меня, когда я один их производил в Москве!
Так при моей цене- 10 $ за микрофон- они объявили 2!
Чем обрекли меня практически- на вымирание (в этом секторе рынка) 😦

Шифт

Блин подключил сегодня микрофон этот - мало того что все время шум как ни крути регулировку так еще и ничего не слышно, допустим громко работающий в комнате телевизор не слышно в лежащий перед ним практически микрофон, слышно только если дуешь в микрофон или говоришь прямо в него, полевые испытания еще не производил но сдается мне что даже звук мотора и работу серв (для чего мне и нужен микрофон) будет не слышно, или придется выбрать чтото одно и положить микрофон вплотную к сервам или к мотору 😦

В общем какой микрофон посоветуете под замену? ))

foxfly
Шифт:

В общем какой микрофон посоветуете под замену? ))

Шорох, только попроси при продаже включить и послушай.