Подскажите движок для Chem Ultimate

Lin

Планирую после дракончика взять вот этот биплан: Ultimate

Подскажите пожалуйста двигатель и мэй би какие сервы поставить, с остальным думаю разберусь.
Цель полетов - дальнейший тренер, и возить камеру FlyCamOne2.

FVA

Для таскания камеры “жидковат” самолётик. К тому же у биплана совсем другое управление и нужна ему тяга. Чтобы получить нормальное изображение нужно что-то поустойчивей. К примеру тот же Cularis С хорошей мотоустановкой летает как самолёт и с парением у него всё ок.

Lin
FVA:

Для таскания камеры “жидковат” самолётик. К тому же у биплана совсем другое управление и нужна ему тяга. Чтобы получить нормальное изображение нужно что-то поустойчивей. К примеру тот же Cularis С хорошей мотоустановкой летает как самолёт и с парением у него всё ок.

Ну камера это наверное громко сказано, скорее как многие её тут назвали игрушка FlyCamOne2. 37 грамм, с ней наверное все что угодно полетит, тем и ценна )

Планер впечатлил размерами до глубины души, честно подумаю )) Хотя наверное сначала надо летать относительно внятно научиться, прежде чем на такой масштаб переходить ))

msv

Позабавила рекомендация:

Для сборки модели Вам потребуется: бесколлекторный двигатель с внешним ротором (тягя 100-1600 гр),

Типа - “да ставьте что хотите, один фиг…”

EЖ
Lin:

Планирую после дракончика взять вот этот биплан: Ultimate

Подскажите пожалуйста двигатель и мэй би какие сервы поставить, с остальным думаю разберусь.
Цель полетов - дальнейший тренер, и возить камеру FlyCamOne2.

Если уж так нравится именно байп с такими формами бери лучше Multiplex Gemini. Был я на брптиславской, пощупал Chem Ultimate и передумал его брать в пользу Gemini. Ultimate тааакой хрупкий на ощупь… А вот Джемини слегка об планету можно и приложить и ничего ему не будет.
Да и камеры таскает судя по видео в инете преспокойно.

Кстати, а где камеру брал? Оттуда заказывал?

Lin
:

Если уж так нравится именно байп с такими формами бери лучше Multiplex Gemini. Был я на брптиславской, пощупал Chem Ultimate и передумал его брать в пользу Gemini. Ultimate тааакой хрупкий на ощупь… А вот Джемини слегка об планету можно и приложить и ничего ему не будет.
Да и камеры таскает судя по видео в инете преспокойно.

Кстати, а где камеру брал? Оттуда заказывал?

Гляну, спасиб ))
Камеру заказал у наших немцких друзей тут, сказать что и как пока не могу - только оплата прошла, поэтому пока не довезли, обошлось по деньгам с доставкой в 77 евров.