По запчастям на Cessna Brushless 2.4G

flank

что то у меня сомнения, он точно брушелес? 😃
а то уже заказывал у них же, тоже арт-теч, было так же написано, пришел коллекторник

McSonn

Ну, буду надеяться что бк.

Странно:а разве на бк ставят металлогидриды?Бк вроде гидриды убивает.Хотя могу ошибаться

flank

скорее всего гонят, написано что 480ый движок, этож коллекторники так класифицируют, если не ошибаюсь

гражданинъ

Если такие монологи мы "видим " среди 10-13 летних парней ,то у нас есть будущее ! Это радует !

McSonn

Ещё никто такого не говорил😊

Есть вопрос:
Какие пропеллеры нужно ставить на цессну?А то там трёх лопастные винты,а в магазинах двух лопастные.Подскажите пожалуйста

BUK
McSonn:

Ещё никто такого не говорил😊

Есть вопрос:
Какие пропеллеры нужно ставить на цессну?А то там трёх лопастные винты,а в магазинах двух лопастные.Подскажите пожалуйста

В магазинах есть и трёх и четырёхлопастные,только относительно дефицит.А ставить можно любой, лишь бы движок осилил.Двухлопастной можно для полётов использовать, а трёх-когда висит под потолком,хотя на настоящих и двухлопастные используют.

21 days later
SwiTch-2

Добрый день. Я тоже являюсь владельцем новенькой бесколлекторной цессны от арттеч и тоже возникла проблема запчастей (на будущее, самолет еще цел). Особенно винты: эта проблема на стадии решения, купил 4 разных штуки, буду пробовать, кстати 3х лопастные, которые вроде подходят, правда придется ставить без кока, родной не подходит; они есть на речном вокзале (название магазина не помню). Запасные части есть в этом магазине: shopntoys.ru/…/spare-parts-for-art-tech-cessna-182…, но они на обычную цессну, хотя продавец сказал что части фюзеляжа подходят.