выбор силовой на Super zoom П-ж

Windk

а рег то почему на 18?! для той КДшки 25 бы надо. Я 25ку брал турнегевскую.
Серв многа нада, и обязательно 2 на элероны! Ибо одна серва у меня стала выпендирваться в первом же полете - ее словно как заедает, сначала не срабатывает, а потом догоняет, в итоге один элерон работал вобще не в такт. Благо 2й работал нормально, справился. Что с сервой, атк и не понял пока. 2я серва погибла не ясно отчего…может неудачно где упал, отчего срезало шестерню (делал к кетайцам второй заказ на кое что, заказывал рем комплект, отремонтировал). Сервы такие же.

Motorhead_in_therion

я надеюсь, что хватит 18и, т.к. он по паспотру - до 22, а у друзей и до 26 работал норм=)

xLogRuSx

Недавно купил именно пилотажевский летает супер. мотор DT 2209/20 рег 30А акк 1000 3s 16c

Windk

а я крыло съемное сделал, убрал нижнее его прикрытие, из обтекателей для колес сделал две щечки приклеив их к нижней части крыли, меж который и кладу батарейки, которые держаться резинкой (жгут), вдоль батареи. крепление шасси по этому поводу проклеил эпоксидкой.

Maxicus

Мне показалось, или крыло действительно сильно прогибается?

xLogRuSx

Я спицы не вклеил как в инструкции я его сначало планировал как тренер а использую как 3Д. ПЕрегрузки)))) Да вигибается сильно.

Maxicus

Рекомендую все-таки вклеить. И безопаснее и летать будет намного приятнее.