Не знаю что теперь делать

Vederkin
XASAN:

Сервы и аппу можно приспособть под тренер т.е. купить тушку и нафоршировать ее.

вот и я тоже терь думаю на какой самоль лучше…3 серво, движка вот такая написано на нем Model B2025 - 15L 11.1V

Винт

Главное-не отчаиваться-не раскисать и всё получится!!! и про симулятор подумай!месяц назад был примерно в такойже ситуации -но всё ОК!!! Удачи!

Vederkin
Винт:

Главное-не отчаиваться-не раскисать и всё получится!!! и про симулятор подумай!месяц назад был примерно в такойже ситуации -но всё ОК!!! Удачи!

Спасибо, держусь изо всех сил ибо желание летать и крутить фигуры пилотажа очень сильное…😉 а вот симмулятор уже идет в комплекте с этой моделью )) но видимо мало я налетал просто…Эххх это не Class Flaer за домом запускать😁

XASAN

Ищи поиском по форуму, про учебный самолет… очень много примеров.

Ive

Як этот вполне годен и как тренер при зажатых расходах и правильной центровке. Запчасти вроде были на Братиславской в хоббидлявсех. Если не хочется - любой метровый тренер верхоплан - начинка пойдет на любое размером от 90 до 110 см и весом взлетным 600-900 граммов. Насчет годик - два… Это надо быть либо совсем нетребовательным к попыткам пилотажа, либо совсем не уметь дергать ручки либо делать это очень редко.

XASAN
Ive:

Насчет годик - два… Это надо быть либо совсем нетребовательным к попыткам пилотажа, либо совсем не уметь дергать ручки либо делать это очень редко.

Так я образно сказал ))) У всех же разные спасобности, возможности и наличие времени для хобби…😃