И снова просьба о помощи в выборе...

MWW

Я покупал, все нормально приходило…
Раз Вы все “прекрасно понимаете”, то объяснять Вам нецелесообразность покупки этих моделей я не буду… Просто, вы должны понимать, что предпочтения в увлечениях очень переменчивы… Откуда у Вас уверенность, что когда Вы научитесь более-менее летать на более простых моделях, эти модели, купленные “на вырост” будут Вам интересны? Может Вы захотите летать на 3D самолетах, или пилотажках, может зальные понравятся… А вдруг боем захотите заняться😈??? А тут эти полукопии, купленные тогда, когда интересы еще не сформированы… Большой шанс им оказаться на пыльных полках…

Barim

Ну низкоплан в коллекции лишним не будет. А если окажется, что летат слишком редко - то есть такой раздел на форуме - Барахолка 😃

yan77707

я это понимаю! но мне кажется что по цене это очень выгодно… немного дороже чем у нас… зато еще и готовая модель с двигом…и т.д. может я и не прав…? но в любом случае… чтобы определиться с предпочтениями надо сравнить! ведь так? )) так что пробовать и пробовать…
и кстати… где можно подробнее узнать о специфике классов самиков? не совсем понятна разница между классами…(отличие пилотажек от 3д и т.д.)…
можно ли потом будет использовать данную аппу для управления вертолетом? подойдет ли начинка этих самов для оборудования другого сама… например 3д?

yan77707

Felar Furlong, я Вам в личку написал… земляки как-никак! ))

MWW

Вобщем, забудьте Вы про эти самолеты с доставкой с Амайна…
United Parcel Service Worldwide Saver$374.60
Кроме этого, других способов доставки они не предлогают 😦… Как в старорусской посовице - “За морем телушка пол ушка, да руб перевоз”…