Самолет для полета рядом с домом

CaSpeR=

Смешно… Но я бы хотел получить более конструктивный совет.

Тим-практик-теоретик
CaSpeR=:

Смешно… Но я бы хотел получить более конструктивный совет.

ZlVasek:

Желательно предохраняться презервативами!!! В смысле - электронику.

Это и есть самый конструктивный совет, так даже судомоделисты многие поступают(особенно яхтсмены), просто и эффективно.

CaSpeR=

Засунуть сервы, приемник и регуль в гон…он??? Что серьезно?

Тим-практик-теоретик
CaSpeR=:

Засунуть сервы, приемник и регуль в гон…он??? Что серьезно?

да, и еще аккумулятор в него спрятать, не обязательно конечно все в 1 пихать:) хотя сервы наверно не обязательно… но регуль, приемник и аккумулят точно надо в презир прятать.

CaSpeR=

А какую фирму лучше выбрать: контекс, дюрекс, сико…ну это я так, глумлюсь. Спасибо за совет! Воспользуюсь, правда придется жене объяснять, почему они так быстро закончились 😃 А еще не подскажите, на сколько сервы устойчевы к влаге?

Тим-практик-теоретик
CaSpeR=:

А какую фирму лучше выбрать: контекс, дюрекс, сико…ну это я так, глумлюсь. Спасибо за совет! Воспользуюсь, правда придется жене объяснять, почему они так быстро закончились 😃 А еще не подскажите, на сколько сервы устойчевы к влаге?

Зависит от самой сервы, о того на сколько производитель позаботился о “герметизации” мест вывода проводов, вала качалки, стыков корспуса…

Gintas
CaSpeR=:

…придется жене объяснять, почему они так быстро закончились 😃

Чур не в тему, но мне не понятна эта халява!
Чтоб хлеб в печи не сгорел, чтоб ребёнок не утонул и чтоб ребёнок не родился, надо чего?
(Вовремя вытащить - кого не скажу)
До сих пор мне твердят и байки клеят мои потомки об этом! Ну не понимаю я этого!
Равнозначно целлофановый пакет в место презера!
Вдогонку: презер из силикона и жить ему вечно, как и целлофановому пакету 😈

Тим-практик-теоретик
Gintas:

Чур не в тему, но мне не понятна эта халява!
Чтоб хлеб в печи не сгорел, чтоб ребёнок не утонул и чтоб ребёнок не родился, надо чего?
(Вовремя вытащить - кого не скажу)
До сих пор мне твердят и байки клеят мои потомки об этом! Ну не понимаю я этого!
Равнозначно целлофановый пакет в место презера!
Вдогонку: презер из силикона и жить ему вечно, как и целлофановому пакету 😈

целлофановый пакетик может от не осторожного движения продырявиться:)