Цессна 150-можно сделать тунинг?

Bonus

Всем Здравствуйте и спасибо за просмотр!
Такой вопрос:
Я новичок,но мне очень интересно,я хочу сделать цессну 150 из потолочной плитки как ребята показывают,но вопром в другом,можно ли поставить не электро,а ДВС какой нибудь??
Всем спасибо!

Injener1978

Сюда глянь
rcopen.com/forum/f1/topic143578

А зачем ДВС? rcopen.com/forum/f91/topic169650 - эта цессна неубиваемая, летит пешком, не затратная по времени и деньгам. ДВС встанет доороже, тяжелее (т.к. потребуется рама из фанеры+аккумулятор+движок тяжелый+бак), будет быстро летать.

Barim

Точнее не сможет летать медленно и садиться плавно 😃
А макс скорость не выше чем у обычной - электрической.

Bonus

тоесть особого смысла нет??

ну а сколько выйтет в среднем по запчптям??

электричка

и Ещё вопрос из чего сделать чтобы по живучий была!?? Просто из потолочной ???

Injener1978

С паркфлаера тыщи в 3 выйдет (с пересылкой) с простеньким зарядником LiPo от 220V (бери сразу 2 аккумулятора).
p.s. Радиоуправление в 3000 не входит и покупается отдельно 😃. Лучше сразу нормальное брать.

Просто из потолочки делай + обтянуть мордочку и крыло скотчем (при посадках страдают). У меня, правда, самолет больше от переноски страдал, чем от полетов. 😃

авсенев

Опыт есть. Потолочка и ДВС несовместимы, хотя на пару полетов крепкости хватит. Покупайте бальзу и исследуте ФОРУМ.

Injener1978

Эта цессна с ДВС по сей день наверное летает, у меня вертихвост летал с крылом из потолочки, лонжероном и нервюрами из линеек (после краша только одно крыло и выжило). Темпест гдето здесь на форуме есть, Як-3 из потолочки с ДВС видел и т.д. и т.п. Все совместимо, только ничинать с ДВС и тем более бальзовых не стоит.