MX2 3D 1400mm EPO от Hobbyking

Neznaykin

А может кто-нибудь подсказать (измерить) размеры фонаря с пенопластовым основанием? Интересуют его длина по нижней плоскости и ширина в начале и в конце (тоже по нижней плоскости)

serk
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

На следующий сезон возможно буду брать SebArt Sebach 342

Можно ссылку с выбранными параметрами, что бы не ошибиться?
Отзывы такие же хорошие как и об Акрике?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Я летал несколько раз без капота - все ОК. Капот дефицит, новый пришел, никак не соберу. Не охото его собирать при наличии хорошего самолета. Наверное соберу и буду продавать. Если кому интересно без мотосистемы, с металлическими сервами, алюминиевыми стойками шасси, несколько винтов и весь конкретно усилен карбоном за 1500.
А про капот решил так: залить в новый капот гипс, т.е. сделать матрицу и потом клепать их из полиэтиленовых канистр.

Neznaykin

Ни кто не может измерить фонарь по нижней плоскости пенопласта? Длина с пенопластовым основанием, ширина вначале и ширина в конце…

GRIFBULL
Neznaykin:

Ни кто не может измерить фонарь

А посадочную площадку в фюзе измерить нельзя? Если чего-то не понял.давай рисунок(схематично) и что мерять-сделаю.

Over_Driven
Neznaykin:

Ни кто не может измерить фонарь по нижней плоскости пенопласта? Длина с пенопластовым основанием, ширина вначале и ширина в конце…

Держи фотографии:

Надеюсь помогут.

Neznaykin

У меня нет этого самолета, так что мерить нечего. Но посадочные размеры снизу крышки-фонаря мне интересны для другого самолета

6 months later
Korny

А кто как фонарь пристегивает, чтобы не улетел в полете?

Нотан
Korny:

А кто как фонарь пристегивает

На МХ-2 достаточно штатного магнита,не подводил,а на Сбаше пришлось лиручку добавть,на Яке 54 шпажку отшашлыков применил.😁😁😁
Какая модедь интересует?

Korny

MX2. Вроде о нём топик 😉
Да вот читаю на паркфлаере тут тоже где-то читал давно, что отстегивается фонарик во время полета. Полистал сейчас, советуют стойку от крепления кузова к шасси автомобильного ставить. У меня как раз есть несколько 1/10.

Нотан
Korny:

советуют стойку

Стойка поганая,я уукреплял,а то разъезжается.

Анатоолий

Я прикрутил барашку.Отлично и просто.На товарах коментарии есть фото.год назад помещял.

22 days later
Нотан
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Я летал несколько раз без капота - все ОК. Капот дефицит, новый пришел, никак не соберу. Не охото его собирать при наличии хорошего самолета.

Он летит и без фонаря,но Сбаш сделан намного лучьше.

😁😁😁

27 days later
Over_Driven
Korny:

А кто как фонарь пристегивает, чтобы не улетел в полете?

Да, у меня улетал. Добавил 4 небольшых магнитика (точнее 8 4 снизу и 4 сверху соответсвенно). Теперь крепко.

А может наши шасси на карбон поменять? Самолет полегче станет…

Нотан
Over_Driven:

Теперь крепко.

Липучка помогает.

Over_Driven:

Самолет полегче станет…

Его можно лупасить,клеить и опять летать и 100гр. он не почувствует.

Andry_M

А при чем тут реальный самолет и его модель (перетяжеленная!)??? 😦

pepper5030

Прикупил сей агрегат. В пути. Бум ждать, пока летаю на Floatere. Почитал топик. С акками пожалуй ошибся. На до было 3000 брать вместо 2200 чтоб в центровку попасть.