Юниор Cessna для новичка.

Dragony

В первом полете сильно разбить мало у кого получается - высоко не взлетают…
Вот примерно с 3 полета начинают летать повыше и побыстрее - тут-то и наступает пора интенсивных ремонтов… 😉

Я делал вот по этой фотоинструкции.

GRIFBULL

Кстати,бери сразу пропсейвер для винта.Практика показывает.что глушить\останавливать мотор по первянке забывают 😃
По поводу подбора вроде порешали всё с тобой??

MAX-65
diman_tm:

А если я имею 3000р.Построить слойку не получается.Можно ль что то купить за такие деньги?

Я перваго сваво тренера купил тут в барахолке за 3000р полностью в состоянии лётной годности с 46-м ДВСом… Воткнул приёмник и вперёд!
А вот чтоб и с аппаратурой это только самострой из потолочки до метра в размахе…

А по хорошему купи лучше сразу цифровую апу не меньше 6-ти каналов и шнурок с симом, если всё взять у китайских товарищей и две тычи на это хватит… А если неспеша порыться в барахолке, можно найти и даром… Ну а через месяцок определишься, начитаешься, сам начнёшь советы давать …

GRIFBULL
MAX-65:

неспеша порыться в барахолке

Нам 14…нам всё и сразу 😃 Себя вспомни? 😃

Vilniz
diman_tm:

Вот:www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC4609/,материал я как понял пластик"неубиваемый",но верится с трудом.

Это был мой первый самолетик после 20 летнего перерыва в этом деле. Это не рц модель а скорее прикол какой то, неубиваемый он только пара секунд пока в воздухе после первого запуска. Да и управление изначально неправильное, потом будет труднее переучиваться. С пивком конечна сойдет и как дрова для мангала 😃
Hobbyking bixler самое то, или что-то похожое.

GRIFBULL

Димок,ну что порешал-то…а-то ни здесь ни там тебя не вижу 😃