Skywalker, кабанчики и проблема их вклеивания

Termitus

Добрый вечер!
Начал вчера-сегодня собирать скай, столкнулся с тем, что кабанчики в комплекте к 5 версии идут только на клей. Я их приклеил, но что-то они плохо держаться. Как укрепить их-думаю, но ничего вразумительного не могу придумать.Прошу совета.
Уточню. Когда серву начинаю крутить с РУ, то кабанчик банально то в одну сторону наклоняется(вытаскивается как бы), то в другую.Клеил на совесть.

saaas

Зачем ждать? Меняйте кабанчики на другие. Можно на самодельные.

type_2
Termitus:

Клеил на совесть

а надо бы на циакрин… и эпоксидкой полить сверху 😃

Леханец
type_2:

а надо бы на циакрин… и эпоксидкой полить сверху

я кабаны переклеивал на Момент Эпокси (на стык кабан-пенопласт, после промазал вокруг), на следующий день - не оторвать. Если и это покажется “мало” - просверлить мелкие дырочки, с обратной стороны подложить пластиковую шайбу (из бутылки, например) - и пришить. И опять намазать эпоксидкой 😃

Termitus

Я на клей Титан клеил, вообще вещь!На крыльях как родные стоят, на рулях-плохо. Сегодня пообщался с опытным человеком, он посоветовал крылья на шарнирную петлю прикрепить вроде этой www.efly.ru/product/3173/ или этой www.***********/product.php?id_product=525

Думал на армированный скотч рули посадить, но боюсь жёсткости необходимой не будет