Помогите определить самолет!

yo-yo-97

Извините,если не в ту тему написал,но я не знаю куда:)
Вообщем предлагают купить самолет.Вот фото–>rc-design.kirov.ru/forum/index.php?action=dlattach…
Может кто скажет,что за модель и её примерную цену(самолет новый)?Он нормальный для новичка?Заранее спасибо)

atomic76

Не берите, будет пустая трата времени и денег, разобъете сразу же. Это копия или полукопия, они очень тяжелые в управлении для новичка и вообще летают плохо. Если хотите попробовать себя в моделизме-читайте в этом разделе темы с каких самолетов нужно начинать.

Andry_M
yo-yo-97:

предлагают купить самолет.

Можно и купить! Только без пульта. Самолет неплохо смотрится в небе. Выполняет простые фигуры.

yo-yo-97:

Он нормальный для новичка?

Для полного новичка (с нуля) нежелательно. Только под руководством опытного. Иначе быстро превратится в труху…
Летал на таком. Самолет был ненастроен. Есть обычные детские болезни, которые надо устранять иначе не получить радости от полета. Кому устранять и ткнуть носом? Конечно тому, кто имеет опыт… Иначе полет представляет борьбу за жизнь модели…
Вобщем решайте сами. Мое ИМХО - можно, но начинать проще с более спокойной модели.

atomic76:

Это копия или полукопия, они очень тяжелые в управлении для новичка и вообще летают плохо.

Вот с этим не согласен в корне!!! 😈 Мож Вы не сумели его приготовить? 😁
Предположу, что вообще не летали на нем… 😃
Летает он хорошо. Горизонтальный полет на настроенном Тексане у новичка не вызовет никаких проблем! Полет в инверте новичку будет трудным. На ноже не идет… 😦 Только о чем мы говорим? О ножах или новичках? 😒

by_hjy

Andry_M:

Для полного новичка (с нуля) нежелательно. Только под руководством опытного. Иначе быстро превратится в труху…

Andry_M:

Летает он хорошо

Советую выбрать попроще,а этот пусть повесит,красивый и целее будет.