двигатель пищит и крутится в другую сторону

Андрон42

Попробовал поменять местами провода ничего не получилось- пищит и не крутится.

pfedushin

Нет сигнала от приемника, либо регулятор без BEC (Скиньте ссылку на него), либо приемник не забиндин( не привязан к передатчику)

sirBaskervill

Андрей, пробуем с самого начала.
Нажали кнопку BIND на аппаратуре (кстати какая?), включили аппаратуру, отпусмтили кнопку BIND. В приемник поставили перемычку бинд, включили питание на приемник. На приемыше загорается красная лампочка. Выключили аппаратуру, выключили питание приемника. Вытащили перемычку с приемника. Включили аппаратуру, выставиди стик газа на 100%, включили питание на приемник, подождали пока пару раз пикнет регуль, опустили стик газа до 0%. Пробуем пожужжать двигом 😃

В идеале, снимите на видео, так нам будет проще понять, в чем трабл?

и да, ссылки нам дайте на приемник, регуль, аппу.

Ive

Пищит ритмично, или же визжит при даче газа? Если второе - то либо горелая фаза в регуле, либо обрыв, либо кз в моторе.

Андрон42

Аппаратура такая Hobby King 2.4Ghz 6Ch Tx & Rx V2 (Mode 1) приемник и передатчик ( www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) но я думаю что она не причем потому что на другой модели все работает нормально. Регулятор такой (www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…). И беда не приходит одна перестал работать стик который отвечает за газ проверил поменяв местами фишки на приемнике. Буду пытаться снимать видео.
.

Видео не будет так как снимать нечего сегодня он вообще не подал признаков жизни. Обратил внимание на то что регулятор стал теплым хотя батарея была подключена буквально пару минут.

Андрон42

Добрый день форумчане. Нашёл сам решение проблемы оказывается плохо были пропаяны контакты с регулятора на двигатель, а крутился в другую сторону поменял местами красный и желтый провода. Стик газа на передатчике оказался просто выключенным. Так что по идее тему можно закрывать проблема решена.