Далеко и с большим грузом, лучше медленно - помогите выбрать

MAX-65
Beatle-s:

еще бы немного съэкономить

Отечественные готовые решения на уровне промобразцов начинаются от 2млн.руб.

pilot222
MAX-65:

Отечественные готовые решения на уровне промобразцов начинаются от 2млн.руб.

Не могу удержаться чтобы не прокоментировать и не согласиться. Когда я покупал первый контроллер для коптера и показал своим видом что дорого, то продавец так и сказал, что лет несколько назад такой контроллер стоил немеренно много и приобрестись мог кем то на уровне министерства обороны, а сейчас он помешается в маленькую зарплату сельского жителя.

MAX-65
pilot222:

Не могу удержаться…

Я не про контроллер а про готовое решение комплекса видеонаблюдения которые делают профессионалы разумеется по композитной технологии по заказу профессионалов… Доложу Вам сами планера делают в одном помещении с самолётами “Европа” и я там был и видел всё изнутри, когда не видел удивлялся чо так дорого, когда всё посмотрел, понял что совсем не дорого… Кстати на испытаниях при полётах по маршруту один беспилотник потеряли… Можете поискать в Шатурских лесах и топях…

pilot222
MAX-65:

Кстати на испытаниях при полётах по маршруту один беспилотник потеряли… Можете поискать в Шатурских лесах и топях…

Значит и они теряют… Чего уж там про нас. Но легче от этого не становиться )))) Маленький оффтопный вопросик всем: не могу найти где купить спассистему для 3 - 4 кг для коптера. Может кто ссылочку кинет?

12 days later
pilot222
pilot222:

Может кто ссылочку кинет?

Понял, нету. Придется тоже изготовить самому )))