Помогите найти самолёт.

Lordick

Хочу сделать самолёт. Большой с размахом крыла примерно 1.5-2 метра и не очень сложный в построении. Желательно не очень сложный в управлении. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Alibaba

делай пайпера из сотового.
instructables.com/…/8-Ft-Wingspan-Coroplast-RC-Pip…
я уже сделал, но еще не облетал, страшно одному. сейчас мучаю всякие мелкие. ну и взлетки нет, хочу по снегу взлет устроить.
может еще кого сочувствующего найду за это время.
мотор взял от триммера, погонял вполне приличный. в ссылке там тоже от триммера. будут вопросы по изготовлению пиши, опыт приходит.

Андрей99

Тут где то тема была про 2метровую цесну из потолочки!Строится легче простого!
че-то тему не могу найти! Поищите вовсе не плохая вещь получилась)

Lordick

Андрей а из пилотаги что посоветуете?

Андрей99:

Поищите вовсе не плохая вещь получилась)

Ну я поищу. А ещё есть какие нибудь варианты?

Андрей99

Есть пайпер по оранжу помоему так тема называется)А впринципе берете любой самолет и перед печатью меняете маштаб!

Lordick
Нотан:

Тренер Cessna 150 из потолочки

Тебе сюда.

Цессну я уже делал и ультрон делал.

Андрей99

Если на ультроне нормально летаешь не сиди на пене иди укороченым курсом переходи на бальзу!
Построй Эджик средненького размера и на нем крутись!А потом уже и пилотаги из дерево по3 метра ваять будете)

Lordick
Андрей99:

Если на ультроне нормально летаешь не сиди

НУ я на нём летал нормально раз 5 потом разбил(.
А ещё вопрос а что такое бальза?

Андрей99

Данил ты летаешь пока как все новички на потолочке(короче пене)
Бальза(дерево)
Подучись летать на ультроне восстанови его!И потом лезь на бальзовый Эдж(катана,экстра)токо выстави экспоннты и т.д.!И на нем сначала блинчиком а потом уже почуствуешь что чувстыуешь самолет(простите за такой оборот;))и начинай потехоньки пилотаж!Там уже не страшны будут большие пилотаги!А строить их не труднее просто чуть больше терпения и сил!)

Забыл написать!Не бойся бить самолеты потому что тот кто не бил их и не падал они не умеют их первое чинить и они дико боятся полета и когда на самолете к примеру остановится двигатель тот кто падал чинился он не побоится до пилотирует спокойно а тот кто "ручки-криворучки"начнет дергать все ручки ну дальше понятно!