адреса кружков радио моделирования?

grg

Всем привет,
вроде поиском пользовался, но не нашел темы с адресами/контактами кружков радио любителей.
Интересуют кружки в Москве.
Если кто знает/видел буду благодарен за контакты или просто ссылку на сайт.

Заранее спасибо.

MiG77

Если Вы в Перово, то ближайший у Вам (как мне кажется) это в Гольяново. Руководитель Сергей Михайлович. 916-422-18 ноль ноль

wind7
MiG77:

Если Вы в Перово, то ближайший у Вам (как мне кажется) это в Гольяново. Руководитель Сергей Михайлович. 916-422-18 ноль ноль

а в СЗАО есть кружки … в Митино в частности? отдал бы ребенка пускай пилит

Александр_Жданов

Может кому пригодится.

Есть цдюты в Бибирево и Алтуфьево. А именно, остатки клуба “Пилот”.

Ул. Корнейчука д 55а. Телефонов не помню. Сейчас подмят “Юным автомобилистом”. Думаю гугл поможет.

и еще Алтуфьевское шоссе д 102 Б. +79!6675O!23 pilot_club@mail.ru

Митричь
Александр_Жданов:

Сейчас подмят “Юным автомобилистом”.

Только автомоделистов человек пять от силы, а в авиамодельном не протолкнуться.

7 days later
Mistel
MiG77:

Чертаново Высота Руководитель Павел Наркевич gbuvysota.ru/raspkruj.php

Ничего себе, этот клуб ещё работает? Был вход с торца дома, его заделали, думал всё, закрылся…

А кстати никто не знает контакты ребят и вообще судьбу клуба по адресу Сумской проезд д.3 корп.1 ? Последний раз был там в далёком 2002-2003 году, но потом как ни проеду мимо - света нет, дверь закрыта. Не помню уже как руководителя звали… помню только что прям белые волосы и всё время в светло-коричневой кожаной куртке ходил 😁

Александр_В

Может я чего туплю.Но чел спрашивает о кружках радио любителей. А это ну никоим боком к авиа не относиться. Радио любители это из другой оперы!

MiG77
Александр_В:

Может я чего туплю.Но чел спрашивает о кружках радио любителей.

Да запросто 😃 Может и о любителях паяльника, но мы исходим из того, что просьба написана в разделе самолеты.

MANS

Да, отвлекся на

wind7:

пускай пилит

Насчет радиомоделирования

grg:

кружков радио любителей. Интересуют кружки в Москве. Если кто знает/видел буду благодарен за контакты или просто ссылку на сайт.

Специально зарегался на mos.ru
Поиск по радиолюбителям ничего не дает

А по авиа и прочему моделированию кое какие результаты есть (с телефонами, и расположением на карте).

А если по авиамоделированию дойдет до FPV, то там и радиолюбительство кое-какое есть ))
Хотя бы на ардуине паять всякие преобразовтели телеметрии и прочее.

Vertolet4ik
grg:

Всем привет,
вроде поиском пользовался, но не нашел темы с адресами/контактами кружков радио любителей.
Интересуют кружки в Москве.
Если кто знает/видел буду благодарен за контакты или просто ссылку на сайт.

Заранее спасибо.

В бывшем доме пионеров на 1-й Владимирской раньше вроде был…