Ответ Путина моделистам и руководителям кружков.

O_evgeniy

Вот такой вот диалог у меня с ним состоялся:

Евгений Чернышев
и это мне говрит кондитат в президенты моей страны!
Я не пойду голосовать за такого президента! И всем своим друзьям моделистам по всей стране расскажу об этом, Позор!

Владимир Путин
Зачем оно вам надо? Поиграйте в морской бой по интернету.

Евгений Чернышев
Здравствуй Владимир Владимирович!
Вы и Дмитрий Анатольевич много говорите о модернизации экономики, но совсем не никто не заниматься вопросами технического образования, такими как технические кружки, авиамодельные ракетомодельные, судомодельные, они находятьсяв катострофическом положении. В Челябинске закрылся недавно еще один клуб на ул. Ферросплавная 144, причина банальна нет средств!
На город милионник осталось три станции юных техников и те не получают средств на материалы не говоря уже о станках. Из тех станков, что есть морально но и физически устарели.
А ведь все абсолютно все ниши ведущие конструктора Туполев, Яковлев, Микоян, Сухой все они начинали с таких кружков.
Вопрос этот необходимо решать на государственном уровне, местные власти не способны что либо сделать.
О том на сколько важно тех образование для детей вам расскажут советники.
С уважением к Вам и Вашему делу, Чернышев Евгений.

Вы как хотите но я за него голосовать не пойду, он не в состоянии поднять страну.

O_evgeniy

Я написал ему сообщение так мол и так, а он иди в морской бой поиграй! В личной переписке.

lehuy
O_evgeniy:

Вы как хотите но я за него голосовать не пойду

А за него вообще кто то голосует,кроме тех,кто у “кормушки”?

Gusha
maloii:

на мыло?

ну как куда - всё просто- записывайте:
пу…собака.мейл.ру:)

maloii
O_evgeniy:

Да.

Ааа ну тогда понятно 😁. А сам путин то знает что он Вам ответил 😁?

Андрей_Курылев
O_evgeniy:

Я написал ему сообщение так мол и так, а он иди в морской бой поиграй! В личной переписке.

Дык он правильно написал😁 Попробуйте теперь написать Обаме, вот его адрес- obama@mail.ru

O_evgeniy

У него как и у любого другого политика есть служба которая занимаеться связями с общественностью, в данном случае у него есть страница на майле, но если его приближенные так отвечают то я могу только предположить что он о нас (населнии) вообще думает.

maloii

поделитесь пожалуйста с нами страничкой путина, может тоже чего спросим у него 😁.

VinerMT

А он ли это был? Такой вежливый посыл на 3 буквы)

mAVia
maloii:

поделитесь пожалуйста с нами страничкой путина, может тоже чего спросим у него 😁.

mAVia:

Вот здесь

trinixy.ru/misc/mail.html

Спросите.

psn151
O_evgeniy:

Зачем оно вам надо? Поиграйте в морской бой по интернету.

С кем вы связались?такой ответ, мог дать человек, далёкий от нашего круга интересов.

Но даже если и не равнодушен,то представьте себе олигарха,который вдруг заболел р\у авиамоделями.
Ему на дом(в имение) привезут дорогущую композитную Экстру,которую он в первом же полёте угробит, подадут вторую,третью,и все в хлам.Далее этот горе -пилот хмыкнет,пожмёт плечами,сядет в калину и уедет восвояси.Обломки,вместе с передатчиком(они не поймут что это такое), равнодушно соберут в чёрные мусорные мешки и выбрсят в ближайший контейнер.Этот мусор будет конечно стоить пол квартиры в московском монолите.Грустно…

SERGY

Да совершенно верно,полностью согласен , что у таких как дядя “Вова”, другого уровня игрушки и вообще сейчас ему не до наших проблем (проблем моделистов), он полностью занят предвыборной компанией, а мы тут со своими самолетиками…

O_evgeniy

Будь он трижды олигархом это ничего не меняет, он и его окружение должны работать на него на его имя. Второе вопрос этот системный, это вам не платье девочке за тысяч рублей девочке на выпускной подарить, такие вопросы должны отслеживаться его командой.
Третье, в советском союзе очень хорошо было развито техническое творчество, и научно технический потенциал рос, а это тенят за собой все остальные отрасли машиностроение, станкостроение, приборостроение, и многие другие, а потом удивляються а почему у нас ничего не делают, все везут?
По тому, что нет молодежи толковой, грамотной!
В четвертых такой ответ просто не допустим, кто бы там не отвечал от его имени, это не уважение к народу.

Я не первый из Челябинска кто пишет ему, на эту тему, пока без результатно.

Colo
O_evgeniy:

Я не первый из Челябинска кто пишет ему, на эту тему, пока без результатно

Вы все на тот же адрес пишите?

Сергей-Zitch

Если бы такая шутка прошла на 1 апреля, я ещё понимаю.

к сожалению выглядит как голимый гон.

не серьёзно.

O_evgeniy

Нет конечно, на разные и на сайте его, и на адрес администрации президента.

psn151

а вот поговаривают,что медведев был как то,где то, замечен с р\у вертлётом…

Colo

и еще известный шахматист 😁

psn151

а ещё и гитарист,и вобще, более творческая личность, в отличии т пу-штирлица.С ним проще найти общий язык.