Подскажите, почему упал.

peter1234
Сергей_Швецов:

Мужики ,человек спрашивает почему упал, какая стабилизация

Да чтобы не падал…😛😁😆

Нотан
yug155:

Смущает странный звук двигателя перед падением…
GOPR0810 — копия Trim Rotate

Вот и попробуй подскажи пилоту почему упал по видосу через замочную скважину и 30 сек. полёта.
Камеру бы набок положить может и широкоэкранное кино будет.
Он сам признаваться не хочет.

Нотан
Сергей_Швецов:

Мужики ,человек спрашивает почему упал,

Как можно определить почему упал , имея скудную информацию от пилота.
У него пульт в руках его и тапки.
:)А тут такая возможность вспомнить как каждый , когда- нибудь падал и поделиться с ТС( а он похоже пропал…)

Нотан
peter1234:

Да чтобы не падал…

Так не бывает.
Сначала от неумения , а потом от большого умения , летаем и падаем.

Slava_Pofigy
Нотан:

Так не бывает.
Сначала от неумения , а потом от большого умения , летаем и падаем.

Per aspera ad astra!

Нотан
Slava_Pofigy:

Per aspera ad

Не ругайся , пожалуйста.

Slava_Pofigy:

astra!

астра - это модель?
Ты заверни про перпетум в мобиле…

Slava_Pofigy
Нотан:

Не ругайся , пожалуйста.

астра - это модель?
Ты заверни про перпетум в мобиле…

Блин, через тернии к звездам!!! Учи латынь!!!
Могу, конечно, и “растечься по древу” философии по вопросу достижения кунг фу, но есть опасение, что придется опять месяца 3-4 учить правила 😎))))

Нотан
Slava_Pofigy:

Могу, конечно, и “растечься по древу” философии

про латынь или про почему упал?
Давай про латынь.(😃😁

Slava_Pofigy:

но есть опасение, что придется опять месяца 3-4 учить правила 😎))))

заскучаем.

Сергей_Швецов:

человек спрашивает почему упал,

yadi.sk/i/u8i-FlWOaSydxQ
почему упал и лыжи почему отвалились?, а штанга цела.

peter1234

Да будет уж вам ребята, закусите и релаксните!! Латынь вроде как весь первый курс учил, особо никогда не пригодилась… Влад! Поставь уже, наконец фотку! Боря! Поделись, плиз, с коллегами, как и почему моей Сушкой дачнице в смородину въехал…😛😁😆

Slava_Pofigy
Нотан:

про латынь или про почему упал?
Давай про латынь.(😃😁

заскучаем.

yadi.sk/i/u8i-FlWOaSydxQ
почему упал и лыжи почему отвалились?, а штанга цела.

Потому что против лома нет приёма! 😎))) Как же так, Борь, вроде бы… а…? Не, ну так незя!!! Порча казенного имущества преследуется законом со всей пролетарской суровостью!

peter1234:

Да будет уж вам ребята, закусите и релаксните!! Латынь вроде как весь первый курс учил, особо никогда не пригодилась… Влад! Поставь уже, наконец фотку! Боря! Поделись, плиз, с коллегами, как и почему моей Сушкой дачнице в смородину въехал…😛😁😆

Что то у меня с телефона не впихивается8-(((

Yurich
Нотан:

вспомнить как каждый , когда- нибудь падал и поделиться с ТС(

Ну если всё вспоминать и делиться - получится многотомник потолще “Войны и мира”. Пустое всё это. Чтобы не падать - нужен НАЛЁТ. А пока он не появится - будут падения. Это надо принять за аксиому и не дёргать уважаемых коллег по каждой морковке.

Slava_Pofigy
Yurich:

Ну если всё вспоминать и делиться - получится многотомник потолще “Войны и мира”. Пустое всё это. Чтобы не падать - нужен НАЛЁТ. А пока он не появится - будут падения. Это надо принять за аксиому и не дёргать уважаемых коллег по каждой морковке.

Ну тогда им просто сидеть спокойно и не дёргаться на каждый топ.

Виктор

Зима сказывается. Период простоя, летают не все, а поговорить, по вспоминать хочется.

yurbuten
Slava_Pofigy:

Ну тогда им просто сидеть спокойно и не дёргаться на каждый топ.

Вроде человек зрелый,и даже очень,а катигоричность в высказываниях как у мальчишки 😉… ,а может это и хорошо ?!..всегда молодой!
Думаю,если человек задаёт подобный вопрос(…почему упал?..),значит он начинающий и совсем не опытный пилот.Ещё может быть просто человеку захотелось создать "вечную"тему.Такая тема ни когда не заглохнет-падают не только начинающие,так что всегда есть чем поделиться,что обсудить,… 😉 😉 😉
А для начинающего одна рекомендация.Учиться летать… в СИМе,на полетушках и опять в СИМе…Начинающий не может воспользоваться чужим опытом.Нужен свой,наработанный,налётанный 😉 Удачи всем и начинающим то же,и…терпения.

peter1234

Вдогонку. Есть такая внутри МКАД большая поляна, ЛГ, летал там довольно долго. Ходоков было много всегда, раз даже свадьбу в полном составе, с невестой в фате и на каблуках по грунтовой тропе, а от района до района там км так 3, видел, а комменты всегда были, в основном, такие - ой, какие у вас красивые самолётики, как красиво летают, или вы чё, в детстве не наигрались…? А ведь правы и те и те, у меня в школьные годы тогда максимум был танк с управлением по проводу. Ну а коллегам, которые кружки ведут и детишек пытаются на крыло ставить - ну просто нижайший поклон и огромный респект!!

Нотан
peter1234:

Ну а коллегам, которые кружки ведут и детишек пытаются на крыло ставить - ну просто нижайший поклон и огромный респект!!


Подарки февральские - мне , Егорке и пионЭрам Николая Михайловича в кружок(тренер). :grin:

peter1234:

Влад! Поставь уже, наконец фотку!

Красавец ,не поспоришь.:)

peter1234:

Боря! Поделись, плиз, с коллегами, как и почему моей Сушкой дачнице в смородину въехал…

Ты ведь помнишь , пиво заканчивалось , а у соседок одиноких всегда есть что предложить лыцарю свалившемуся с неба…, если бы ты ещё не кричал -Боря , Боря , где ты там…там . там.там

Slava_Pofigy
Нотан:

Красавец ,не поспоришь.

Ты ведь помнишь , пиво заканчивалось , а у соседок одиноких всегда есть что предложить лыцарю свалившемуся с неба…, если бы ты ещё не кричал -Боря , Боря , где ты там…там . там.там

По убедительным просьбам трудящихся, уже поставил. И… Борь, и не надо раскрывать дополнительных привилегий авиамоделизма. На гидрофесте, если бы не бухие квадратные мужики, тоже бы с девочками познакомились.😆😆😆

Нотан
Slava_Pofigy:

На гидрофесте, если бы не бухие квадратные мужики, тоже бы с девочками познакомились.

Ты вспомнил почему упал твой ШАРК , та он зацепился за леску удочек тех хозяйских красавиц …, а мужики квадратные = так это мы ещё не пили…, а вам и не очень то хотелось отомстить. На трезвяк инстинкты самосохранения работают чётко.
Нетрезвые матросы Зимний взяли , потому что им сказали что там море пива…