подскажите пжалуста

konstantin_ta

Нашел этот сайт -самому захотелось модель, выбрал порше с мдс - сколько по времени заказ? чего еще нужно дозаказать?
Может кто-нить подскажет чего-то другое для начинающего?
Заранее спасибо 😆

гром

Нашел этот сайт -самому захотелось модель, выбрал порше с мдс - сколько по времени заказ? чего еще нужно дозаказать?
Может кто-нить подскажет чего-то другое для начинающего?
Заранее спасибо 😆

Каждый приходит к тому что ему нравится через свой опыт (лишбы не разочаровался).
Простое -1) мотодельтаплан (два канала управления)
2) электро на двух- трех каналах (верхнеплан-тренер)
3) планер- металку или сложнее на электро тяге
4) тренер на ДВС
5) попытаться на симуляторе взлетать-садиться для начала( кандидатский минимум). Может и его хватит.
Желаю удачи. ГРОМ.

konstantin_ta

Спасибо ГРОМ!
Я когда-то чего-то делал для полетов- еще в конце 80–х- сейчас хотел бы попробовать что-то наземное - с чего начать? 😆

dedmazai

Нашел этот сайт -самому захотелось модель, выбрал порше с мдс - сколько по времени заказ? чего еще нужно дозаказать?
Может кто-нить подскажет чего-то другое для начинающего?
Заранее спасибо 😆

Спасибо ГРОМ!
Я когда-то чего-то делал для полетов- еще в конце 80–х- сейчас хотел бы попробовать что-то наземное - с чего начать?

Начать надо с чтения форума… Когда все прочитаете, задайте те вопросы, что останутся (а они стопроцентно будут).

P.S. Просьба: конкретизируйте вопросы. А то мне, например, не понятно, что вас интересует.

konstantin_ta

Я хотел бы узнать у профи- хочу взять модель порше 911 с двс - понравилась очень - а кней чего надо добирать - “2-х канальная система радиоуправления, электронный регулятор скорости,
электродвигатель, ходовой аккумулятор (6 банок 7,2 Вольт), зарядное устройство
для аккумулятора.” - из этого списка чего посоветуете начинающему - какой фирмы лучше, какое топливо, какую резину- может взять для начала offroad - дайте совет!
Спасибо за отклики!!!