Альтернативный способ управления...Обсудим?

redsszmei
Гена_Большой:

Ребята развлекаются, при чем тут выгода, экономия, все ради удовольствия, все ради хобби. Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Святой человек! Золотые слова! Мы ж не ради славы, ради кайфа мля!

Vert:

Потихоньку начну строить. Что получится- посмотрим.

Строй Алекс, необычные самолеты всегда интересно, всякая классика быстро надоедает, не всем конечно, но многим. Так что строй, следим с интересом, ну я по крайней мере.

Vert
redsszmei:

Так что строй

Строю из того, что когда-то летало…ну, по крайней мере пыталось это сделать. Размеры решил увеличить, поэтому консоль от Телемастера стала стабилизатором. Сервы установил стандартного размера, вес на данный момент 200 грамм без двигателя. Пока вот такой франкенштейн вырисовывается:

Под несущую балку выклеил пенал, в котором она свободно перемещается, поэтому центровку могу менять в широчайшем диапазоне

Предполагаю, что мой проект Сергеичем(Ряховским), со временем будет помещён в раздел “Ацкие самолёты”…

1 month later
Сергей50

Да,дела… только настроился посмотреть,продолжение “банкета”,-уже больше месяца,жестко с Vert. Понятно,что не мне судить, наш модератор всегда прав! Vert-ждем Вашего возвращения!

Andry_M
Сергей50:

Vert-ждем Вашего возвращения!

В смысле реинкарнация под “другой личиной” ? 😁 Все может быть… Знаю на форуме нескольких, которых банили, а они снова всплывали, снова банили и опять всплывали 😮

ЯиК-54

Загуглите Донатоса, он давно эту схему делал, и винт по центру ставил. Надо немного тему изучить сначала, а потом изобретать.

3 months later
Евгений_Николаевич
Vert:

К сожалению, ГУГЛ на поисковый вопрос “питчерон” выдаёт только кувшины для молока и бейсбольного подающего(

Попался питчерон.
Консоли-на шарнире. Цельноповоротные консоли.
Как на некоторых планерах цельноповоротный стабилизатор на кронштейне.
Ролик про питчерон.

А вообще много информации, только поиск - на английском.
www.google.com/search?q=Pitcheron&oq=Pitcheron&aqs…