относительно тренера

Dimon1275

Какова вероятность того, что я никогда не летав ни на симуляторе, ни на самолете, не разобью свой первый тренер???

Nek
Dimon1275:

Какова вероятность того, что я никогда не летав ни на симуляторе, ни на самолете, не разобью свой первый тренер???

Нулевая.
Вообще сам учился на самолётах а не на симуляторе.
Разбил их три прежде чем научился держаться в воздухе.
Про сим пред полётами сказать не чего не могу.
Главное не сдаваться.

Cherkashin
Dimon1275:

Какова вероятность того, что я никогда не летав ни на симуляторе, ни на самолете, не разобью свой первый тренер???

Из опыта…
Я учился без симулятора - 5 разбитых моделей ( ну захотелось плюнуть на авторитеты ) 😦
Aless - сим + полёты - 1 разбитая
AlexSVC - сим потом полёты - 0 разбитых ( в нашей тусовке летает лучше всех)

lurii
Dimon1275:

Какова вероятность того, что я никогда не летав ни на симуляторе, ни на самолете, не разобью свой первый тренер???

0.00%
Вчера, значит, один такой же (правда у него на один день был таки ж нормальный симулятор) - поднял тренера, пара кругов, а потом - морковка … дрова …
Не рулится мол … до этого видел как летают пилотажники.
А свалился он, кстати, при полете “на себя”.

Шифт

собственно полетав пару тройку дней в фмс (бесплатный сим) можно не разбить модель процентов на 60-80, осталась проблема только подключить ваш передатчик к фмс. Эта проблема решаема, в крайнем случае можно купить для симулятора либо в барахолке пульт за 500р либо в магазине за пару тысяч. Если переделать вопрос в такой - стоит ли проделать весь этот гиморой ради того чтобы сильно повысить шанс не разбить модель? я считаю да, тем более что геморой не большой