Перепродаваемый теренер

Дима-Алтуфьево
Dozore:

Хочу купить на башне, либо на горизонте. Помогите ссылочкой на конкретные самолеты, не ограничивайтесь бюджетом.

Из моего небольшого опыта лучше брать сразу два- один летает, другой ремонтируется, бюджет тут действительно неограничен…

Маэстро

Значит так. Кто покупает тренер? Новичок. Что самое главное для новичка? Правильно - красивый самолетик. Это первое, на что он обращает внимание при покупке. И бывает страшно тяжело разубедить, что ЭТОТ красивый самолетик не полетит, покупай менее красивый, но летающий. Бывают, правда, и тренеры симпатичные. Например этот. Классика! Я недавно такой облетывал Angarу(можете с ним связаться, более подробно расскажет). Летает изумительно при родной мотоустановке. Да и какой красивый! Да еще и отдельные закрылки имеет. Что для новичка еще нужно? Многим ведь сразу закрылки подавай! Вот такого плана самолет при благоприятном стечении обстоятельств будет иметь гораздо большую ликвидность, нежели более простой по виду, но тем не менее хорошо летающий собрат.
Удачи!

horse427
Маэстро:

Многим ведь сразу закрылки подавай!

Мы не ищем легких путей 😛
Закрылки форева!!!

Dozore

Господа, вы много говорили о стоимости и о реальности продать, но ни одной ссылки на конкретный модели. Очень вас прошу, направьте ссылочкой. Вот зашел на башню, а там черт ногу сломит, сотни моделей, и какую брать в качестве тренера ума не приложу.

Маэстро
horse427:

Мы не ищем легких путей 😛
Закрылки форева!!!

Саш, ну ты же не сразу закрылки сделал…

Dozore:

Господа, вы много говорили о стоимости и о реальности продать, но ни одной ссылки на конкретный модели. Очень вас прошу, направьте ссылочкой. Вот зашел на башню, а там черт ногу сломит, сотни моделей, и какую брать в качестве тренера ума не приложу.

Читаете невнимательно, товарищ! Повторяю.

Dozore
Маэстро:

Читаете невнимательно, товарищ! Повторяю.

Спасибо, но она не продается 😦

Маэстро
Dozore:

Спасибо, но она не продается 😦

Вы свяжитесь с Angar-ом он даст Вам более точную информацию по покупке, я только облетывал.

Dozore

На сколько я понял если модель не продается то тут Ангар не поможет.
Давайте еще вариант поищем, я сейчас попробую показать вам то что мне внешне понравилось, ну а вы откорректируете выбор.

Маэстро
Dozore:

На сколько я понял если модель не продается то тут Ангар не поможет.

Во народ! Ему говорят, свяжитесь, а он делает свои умозаключения!..

Dozore

Я же не просил меня с кем-то связывать. И кто такой Ангар вообще? Мне нужно помочь тренер выбрать, вот и весь вопрос.
Как вам такой вариант www.towerhobbies.com/rtfplanes/…/hcaa09.html

Маэстро
Dozore:

Я же не просил меня с кем-то связывать. И кто такой Ангар вообще? Мне нужно помочь тренер выбрать, вот и весь вопрос.
Как вам такой вариант www.towerhobbies.com/rtfplanes/…/hcaa09.html

Почитайте пост номер 18. Прямо для Вас. Думаю, у многих пропадет охота ВАС консультировать. Удачи!

Dozore

При чем тут пост 18 ? Там про закрылки, а не про тренер!!!
Я прошу лишь порекомендовать модель для обучения, на электротяге, чтобы не брать абы что. Тут что только профи собираются?
Маэстро, вы то с чего начинали? Или сразу сели на 3D и в небо?

Маэстро
Dozore:

При чем тут пост 18 ? Там про закрылки, а не про тренер!!!
Я прошу лишь порекомендовать модель для обучения, на электротяге, чтобы не брать абы что. Тут что только профи собираются?
Маэстро, вы то с чего начинали? Или сразу сели на 3D и в небо?

Уважаемый Дозор! Без обид. Уж так устроен этот (и не только) Форум, что, если подчеркнуто какое-то слово, то есть большая вероятность того, что это ссылка на что-либо. Будьте, пожалуйста, внимательнее в Вами же созданной теме. А пост 18 - это уже совсем из другой темы, но про Вас.
А начинал я, уважаемый, с того, что частенько присутствовал на полетах совсем не знакомых тогда мне людей, в качестве зрителя и не задавал вопросов типа: а как бы мне из дерьма, мною же произведенного, еще и квасу сделать 😉
Удачи!

Dozore

Нет у меня возможности посмотреть полеты, и побыть с моделистами. Их у нас не много, и собираются не часто. А на этот форум стекаются тысячи профессионалов и новичков, чей совет и рекомендацию я хотел бы услышать.
А если вы рекомендуете модель которую нельзя купить, то видимо это вы недосмотрели на башне. Если у вас больше нет рекомендаций, то просьба не флудить в теме, и дать высказаться другим людям.

pionegger

Вы, с самого начала, не совсем верно поставили вопрос про перепродаваемый тренер.
Естественно, что топик свёлся к обсуждению возможности этот тренер перепродать.
По моему, продать за деньги тренер Б\У, можно только случайно или внагрузку к передатчику.
А если просто покупать тренер, что бы научиться летать, то я думаю здесь достаточно много тем посвященных симулятору, Сессне и Е-Стартеру.
Выбор конкретной модели, скорее всего, сведётся к возможности её купить, там где вы живёте.
Лично я выбрал E-Starter, немного доработал и доволен.

Dozore

Видимо вы правы, изначально с вопросом я завернул…
Видимо вы эту модель имели в виду? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=E-…
Там где я живу есть только один магазин, но в нем буду покупать мелочевку, а саму модель и начинку на башне, с доставкой на дом, поэтому и хочу выбрать достойный агрегат дабы не заказывать что попало.

Dozore

А чем вы его укомплектовывали? Интересует все от двигателя и до передатчика

horse427

Ну а опять 25. Пионер от вопроса озадачился, мол, он еще и про передатчик инфу должон рассказать??? 😵
Мужчина, думаю, не с бухты-барахты( ухты 😛 правильно, аль нет, написал?) задались вопросом о тренере. Здесь есть куча статей, с помощью которых выбор “штуковин” для хобби просто сведется к выбору хорошего тренера( просто что касаемо названию поста), а все остальное, включая передатчик, --после прочтения всей умных статей. Многие вопросы отпадут, а если и возникнут, по крайней мере будут задаваться корректней. "Я новичок, а вот расскажите мне усссе в двух словах! ".
ПоверьТЕ, мне очень сильно помогли старшие товарищи в свое время, но перед тем как это время настало- весь данный форум, да и не только–был перелопатен. Многие вопросы отпали, и я уж точно определился-- да, хобби не простое, но это мое. Чего и советую. Удачи!

urfin
horse427:

Ну а опять 25. Пионер от вопроса озадачился, мол, он еще и про передатчик инфу должон рассказать???
"Я новичок, а вот расскажите мне усссе в двух словах! ".
ПоверьТЕ, мне очень сильно помогли старшие товарищи в свое время, но перед тем как это время настало- весь данный форум, да и не только–был перелопатен. Многие вопросы отпали, и я уж точно определился-- да, хобби не простое, но это мое. Чего и советую. Удачи!

Добрый день достонотченнийшие мэтры!
Мне интересно, - а на буржуйских форумах тоже новичков так ставят на место? Прямо дедовщина какая-то…
С уважением…