Перепродаваемый теренер

boroda_de

Ну дык американские коллеги тоже пепелацами от Мультиплекса не брезгуют.
На рцгрупс постоянно хвалют. Даже своя модификация есть, американская 😃
rcopen.com/forum/f81/topic71916/2

Dozore

Видел я эту модификацию ). Шикарно на фоне розовой мини смотрится 😃

10 days later
Dozore

Модель в пути. Сфоткали по моей просьбе на базе в штатах. Может кто-то догадается что за самолет?

Dozore
Маэстро:

А не знаете, сколько пульт весит?

Не уточнил 😦. Но, как получу посылочку я его взвешу и вам сообщу.

Ну что так никто и не догадался что это за самолет? 😎

horse427
Dozore:

Не уточнил 😦. Но, как получу посылочку я его взвешу и вам сообщу.

Ну что так никто и не догадался что это за самолет? 😎

Все сидят, гадают, ага 😂

Santana

может уже начать перепродавать 😁 - пока целый?

Dozore

boroda_de так точно 😃. Только брал со всей начинкой, так чтобы по магазинам потом не бегать. Надеюсь для начала этого агрегата будет достаточно. Знакомый на таком начинал и довольно успешно, да и за бугром о нем отзывы хорошие.

Santana, перепродавать уже передумал 😃. Буду передаривать, так что тему можно переименовать. Вот такая вот перенепонятка получилась

boroda_de

У меня есть паркцоновский FW190, очень даже ничего за свои деньги. С БК и двумя сервами на элеронах совсем хорош.
Троян больше подходит под первый тренер-низкоплан. Постарайтесь в симуляторе побольше тренироваться.
Успехов

Dozore

Ну вот как тренер его и взял. Пену при падении потом проще собрать, да и корпус пустой стоит не дорого. А симулятор обязательно. Летит уже ко мне, вместе с Трояном 😃. Уже не могу ждать, хочу летать и отчетец писать 😃

Маэстро
Dozore:

Уже не могу ждать, хочу летать и отчетец писать 😃

Могу подсказать название будущего сочинения 😁 Пульт взвесить не забудьте!

Dozore
Маэстро:

Могу подсказать название будущего сочинения 😁 Пульт взвесить не забудьте!

Подсказку в студию 😒

Маэстро
Dozore:

Подсказку в студию 😒

“Троянская” морковь, или сам себе на уме". 😃

Dozore

Скорее по теме нашего самета:“Перепродаваемый тренер”, А на морковку он на самом деле чем-то смахивает, и формой и цветом ).

Маэстро
Dozore:

А на морковку он на самом деле чем-то смахивает, и формой и цветом ).

А когда из грядки будет торчать, вообще не отличишь. 😁

11 days later
Dozore

Вчера звонок по телефону. Мужчина грит мол посылка вам пришла и завтра мы ее на ваш адрес доставим. Прилетела моя морковка, коробочку распахнул, а там чудеса. Все уложено, все разложено, полный инструктаж, зарылся в нее по уши, жена тут же фотик в руки. Спасибо ребятам с Амокса за своевременную доставку. Все в лучшем виде и в полном комплекте.

Маэстро вес пультика за мной, сегодня в доме весов не оказалось 😃

Маэстро
Dozore:

Маэстро вес пультика за мной, сегодня в доме весов не оказалось 😃

Ничего-ничего, у меня до весны еще есть время. 😃

boroda_de

Сейчас наткнулся на rcgroups на обзорчик трояна RTF: идёт в комплекте с БК, ЛиПо и , вы не поверите, нормальными сервами! Сделан из подобия ЕРР.
Хвалют (обзор вроде не сильно заказной), местами сильно. Будем ждать вашего обзора…

O_Lenin
boroda_de:

Сейчас наткнулся на rcgroups на обзорчик трояна RTF: идёт в комплекте с БК, ЛиПо и , вы не поверите, нормальными сервами!

Так ведь и заикой сделаете: я первым делом подумал, что на сайте rcgroups можно трояна подцепить 😁. Совсем недавно вручную регистр от этой заразы чистил.

Dozore

И так.
Теперь подробненько про Троян. Название на самом деле звучное, для многих у кого есть компьютер 😃. На самом деле это самолет который не получил широкой популярности. Выпускался он уже после второй мировой, и летал в 50-60-х годах.
При выборе первого самолета мне хотелось всего и сразу. Так чтобы модель была не тяжелая, не дорогая(220 баксов), и чтобы все включено без лишнего гемора, плюс обязательное наличие элеронов и нормальной аппаратуры. Начитался форума и выяснил что большая часть начинают с Дракоши и Цесны. И тут друг подсказал во эту модельку, он давно занимается моделями, и один из его учеников с первого раза поднял и посадил этого монстра под названием Троян.

Заказал, прислали 😃 В сборке он не прихотлив. Большая часть это пена. Нос только из жесткого пластика, видимо для неосторожных посадок.

В комплекте все включено:
1)Сам самолет, с уже установлеными сервами, электро двигателем, всей электроникой.
2)Радио, на 5 каналов, и комплект из 8 батареек.
3)Аккум Li=Po на 1800mAh 3-cell.
4)Зарядник для авто-прикуривателя. Зарядник мощный, поддерживает 2-cell и 3-cell, плюс регулятор зарядки от 0.3 Amps до 2.0 Amps. Но мину в том что если нет машины то его не зарядить. Вышел из этой ситуации при помощи обычного блока питания на 12 вольт и 3 ампера. Можно ипользовать блоки питания от компутеров после небольшой доработки.

Корпус сделан довольно добротно, и легко разбирается и собирается. Крыло монолитное, с элеронами, и помоему даже усилено прутиком. Крыло крепил при помощи одного винта(тоже в коплекте).
Все рули четко работают и настраиваются, элероны придется проклеить скотчем(тоже в комплекте), бля большей прочности.

Зарядил аккум, услышал звук загружающегося процессора, попикал там, проверил работу всех серв. Как часики. В комплекте идет 3 колеса. переднее поворачивается автоматом с рулем, для лучшего маневрирования по полосе.

Завел двигатель…ррррррррр…вобщем дальше чем пол рычага было страшно топить. На серединке было ощущение что обои в комнате ща оторвутся. Двигатель 480.

Про летные характеристики пока сказать не могу ничего, готовлюсь на симуляторе. Надеюсь до нового года на нем взлететь и мягко сесть 😃

Вот только не понял что за кнопка на пульте, Х-port ?? Да и еще на пульте можно регулировать угол отклонения рулей, два режима: high & low.

Ну и далее пару фот так сказать из первых рук.
[attach
ment=131791:sam_i_radio.jpg]