Вот такой вот самик я хочу...

ZIPPO

Подскажите,кто летал на таком/держал в руках/видел как он летает…
hobbyforyou.ru/catalog/674-24642.html
Очень он мне понравился,до этого была летающая игрушка,почти не летала…
Можно ли его купить для обучений полетам?

Маэстро
ZIPPO:

Очень он мне понравился,до этого была летающая игрушка,почти не летала…

Вы потратьте час-полтора на изучение тем в этом разделе. Только внимательно. Много здесь написано про RTF-наборы, да и про все остальное. Упор делайте на слова “первый” и “выбор”. Думаю, Ваш выбор изменится.
Удачи!

horse427
Маэстро:

Вы потратьте час-полтора на изучение тем в этом разделе. Только внимательно. Много здесь написано про RTF-наборы, да и про все остальное. Упор делайте на слова “первый” и “выбор”. Думаю, Ваш выбор изменится.
Удачи!

Когда то и я так писал, в надежде что хоть кто-нибудь чего-нибудь накалякает, ибо ни знакомых по этой теме, да ваще был один, бля. И ведь никакая сволочь в то время на данном форуме ничего не ответила. И тады думал, ну сам так сам. Но без братвы ну никак, как оказалось, если только вы не семи пядей волбу, и плюс месяц горит там же

Маэстро
horse427:

И ведь никакая сволочь в то время на данном форуме ничего не ответила.

Саш, да уже все говорено-переговорено. Только читай. А вообще, какой-то ленивый народ пошел, все хотят узнать, не вставая со стула. В выходные, собрался, и в поле. Сразу все станет ясно.

Gusha
horse427:

Да и ссылка до кучи не откр.

надо на не открывающуюся картинку нажать:)

Motor
Gusha:

надо на не открывающуюся картинку нажать:)

От этого этот набор кирпичей лучше не станет. 😁

Alfa3
Motor:

От этого этот набор кирпичей лучше не станет. 😁

Исходя из собственного опыта Вам нужен простенький БУ пульт (Sanva VG6000) - за 2500 можно купить, симулятор, и шнур к пульту за 1200 руб. в ефлае подается.

И вот это вам заменит этот самолет. Поверьте мне. Удовольствия будет на полгода + летать научитесь.

Имхо любой РТФ из пж/х4ю - это выброшенные на ветер 3-4 тысячи рублей. если не верите, купите и поямете сами.

ZIPPO

Спасибо огромное за совет,что такое 4000 на етер-знаю,больше так не хочу…
ещё раз огромное спасибо alfa3_owner за совет…