Крылышко для съемки

Bear

Вот довел до ума макси свифт (140 см). Мона видео на маленькую флэшечную камерку снимать или фотик установить на тот же крепеж. Опять же гира в канале элеронов. Скоро киношки буду свежие выкладывать. 😃

оги
Bear:

Вот довел до ума макси свифт (140 см). Мона видео на маленькую флэшечную камерку снимать или фотик установить на тот же крепеж. Опять же гира в канале элеронов. Скоро киношки буду свежие выкладывать. 😃

Где купили ЛК-140см.?

Bear
оги:

Где купили ЛК-140см.?

Друг заказал у чехов в инете. Ждать замучились. Около месяца посылка шла.

оги

При верхнем расположении камеры будет очень плохая управляемость.Я устанавливал на ТОРНАДО-11 фотокамеру 250граммов также, хорошего мало,пришлось делать фюзеляж и прятать туда,сьёмка в бок стало планировать превосходно,отпускаю метров на 500

AlexSolo

Если кому надо, осталось ещё одно крылышко точно такой же раскраски. Новое, не собраное.

Андрей_Курылев
Bear:

Сегодняшняя видюшка

А что за гира стоит? Есть ли там регулировка чуствительности?

AlexSolo
Андрей_Курылев:

А что за гира стоит? Есть ли там регулировка чуствительности?

Bear похоже загулял!
Поскольку я в некотором роде причастен к созданию этого самолёта, позволю себе ответить за него.

Гира называется MKS-380. Специально самолётная, то есть работает в любой плоскости, компенсируя только ускорения. (В отличие от hadlock.)
У неё есть отдельный канал управления на котором она понимает 3 положения: “вкл”, “выкл”, “половина чувствительности”. С третьим состоянием история интересная. Эта функция недокументированая, поэтому работает не с любым приёмником и не на любом канале.

taratito

То AlexSolo: Взял бы крылышко… Почистите личку, не смог отписать. Забита.

оги
AlexSolo:

Если кому надо, осталось ещё одно крылышко точно такой же раскраски. Новое, не собраное.

Наложным плат. сможете отправить