Пойдет ли такой двиг на Вжика

Barnum

hacker Style Brushless Outrunner 20-26M и какой нужен винт для него

4 months later
DADIAN

Здравствуйте!
У меня тоже вопрос , такой двигатель подойдет hobbyking.com/…/__3885__TR_35_30A_1700kv_Brushless…

(не реклама) , или нужно будет увеличивать размеры Вжика, не оставляйте без ответа, пожалуйста.
И для какого размера (максимального) подойдет такой мотор для спокойных полетов ?
Заранее благодарен.
P.S. Не пинайте строго, в ЛК новичок.

FLY_Sevastopol

DADIAN, ваш двиг конечно можно на вжика поставть, и он полетит,НО! Этот двиг тяжеловат для ЛК 1м размахом, перетяжелите “жопу” придеться ставить потяжелей аккум, или вообще свинцом догружать, итог, все сбалансированно, но нагрузка велика и приходиться летать только на моторе, планировать особо не будет. Для вжика я рекомендую движки размером не более 2826 и мощностью не более 200вт, а я приспокойно летал на вжике 1,2м размахом с этим двиглом hobbyking.com/…/__5655__TR_28-26_1650Kv_Brushless_… тут всего 140вт, и более оборотистые тоже не берите, для новичка будет сложней контролировать ЛК в полете

Barnum, ваш выбор более удачный, не оборотистый и не тяжелый двиг отлично подойдет для вжика, полет будет спокойный и тихий.

И да, прежде чем создавать новую тему, посмотрите, задавал ли уже кто-нибудь подобные вопросы, вот ссылка на тему с моим видео Вжик 1,2м rcopen.com/forum/f94/topic240553