посоветуйте крыло с размахом больше метра

ermotion

Вжик надоел. Кесл это летающая палка с мотором. Хотелось бы приобрести или сделать крылышко с размахом 1200-1500 мм с хорошими летными характеристиками для полетов для удовольствия.

Хотелось бы заводскую модель чтоб не ломать голову как упаковать электронику и танцевать в поисках ЦТ.

есть мысли?

ermotion

не знаю чем плох. знал бы - тему не создавал.

смотрю он больше под фпв заточен. и вес приличный, да еще и батарею требует огромную. мне бы что попроще. фпв не нужно. из батарей имею комплекты 2s 800-1000 и 3S 1000? 1500? 1800/ вот исходя их это горю желанием ))

Тим-практик-теоретик
ermotion:

не знаю чем плох. знал бы - тему не создавал.

смотрю он больше под фпв заточен. и вес приличный, да еще и батарею требует огромную. мне бы что попроще. фпв не нужно. из батарей имею комплекты 2s 800-1000 и 3S 1000? 1500? 1800/ вот исходя их это горю желанием ))

В данном случае не ищут готовую, а тупо строят свою собственную модель по собственным чертежам, и что бы не ломать голому на размещением аппаратуры и мотора - делают фюзеляж, который крепиться снизу к крылу на манер обычного классического самолета (можно будет даже шасси прикрутить).

Epox
ermotion:

батарей имею комплекты

если батареи однотипные можно соединить в параллель

ermotion

однотипные или одинаковые ( идентичные)?

9 days later
Всеволод
ermotion:

однотипные или одинаковые ( идентичные)?

Одинаковые, идентичные.

Можно еще посмотреть Telink Tornado. Они изначально планера, можно поставить небольшую ВМГ и летать аки мотопланер.